Или все же лучше Дина?
Просто собираю документы на смену имени, ибо под имидж мне "Динара" не подходит.
Думаю менять на Джоанна, Иоанна, Джованка или просто Джо.
Что лучше вообще? Фамилию пока не меняю. Фамилия у меня татарская.
Прочие тенденции стиля жизни
Ваше мнение? Динара - красивое имя?
Ну, типичное восточное имя.
Мне, как человеку русскому, больше нравятся наши имена.
По паспорту вы можете быть Динарой, а для друзей - Диной.
если фамилия татарская то вполне Динара подходит!
А я бы погодила пока имя менять. Уж не знаю какой у вас там иммидж))) , но к татарской фамилии англезированные имена совсем не подходят.. . как-то это притянуто и вымучено.. . не знаю, даже смешно отчасти.. . но не исключено, что вы станете следующей леди Джастин Портман - вот тогда и сгодятся и Джоанна и просто Джо)))))
ну.. . Динара как-то долго говорится и не прокричишь особо.. .
можно в паспорте оставить Динара, а для друзей быть Диной
Джоанна, Иоанна, Джованка или просто Джо. -имена не очень, лучше Динара, Дина.
Ваши варианты мне не нравятся абсолютно! А вот Динара очень даже хорошо!
Динара намного лучше имен на которые вы менять хотите
И вообще как то глупо из-за имиджа имя менять
Динара - очень замечательное имя, восточное, и сразу возникают восточные ассоциации, не меняйте)
Вообще не айс как то менять имя из за "имиджа"- родителей не уважать. Щас такое время что люди часто называют друг друга никами очень даже охотно, так что бы не попросить друзей называть вас так как вам нравится, и при знакомстве представляться именно ником.
прелестное имя
Динара- красивое имя, Дина или Диана еще как вариант, но то что Вы предлагаете вообще никуда не идет... Извините!
Динара ужасно звучит