Прочие тенденции стиля жизни

Приходилось ли вам быть свидетелем того, как ваши друзья сильно менялись?!?

Как внешне, так и внутренне. Как хорошая, доброжелательная девушка преврашалась в настоящую стерву, начинает курить, пить ( ну ни как бичиха конечно, но все равно ), превращается в красотку, часто не ночует дома. И как вы к этому относитесь?
Лена Казак
не это но хотелось бы.. .
Наталья Любченко
Лучший ответ
Чаще - как они "замирали" неизменными на всю оставшуюся жизнь, сответствуя вечно одному этапу своего развития. Измеения чаще только возрастные.
Anna Бадаева
Моя подруга детства видела это больше, чем я. Я из забитой лохушки стала синеволосой неформалкой. Но при этом я осталась верна принципам - не пить, не курить, читать, по дискотекам не шляться.А вот она сама выросла в то, во что должна была - модную, ветреную, курящую и пьющую, ненадёжную и очень-очень общительную. В 6-м классе наши пути разошлись. Так больше мы и не смогли найти общий язык, общаемся, как едва знакомые.
друзей меняет не жизнь - а деньги...вот как только появились деньги, машина, вот тогда сразу друг находит себе новых друзей, а на старых "ложит"... сам такое видел...
Много раз и именно не внешне, а внутренне: (
ya vot nabludau eto poslednie polgoda....u menya podruga svyazalas s plohoi kompaniei....zjal devchonku!
Светик
Переходный возраст?
Личный пример. Нет курить я так и не начала, но стала более общительной наглой и более....напористой что ли. Я теперь чаще добиваюсь своей цели. Подруги сказали что такая я нравлюсь больше. У меня появился миллион новых знакомых!!!!))))))
Iriska Barbariska
Да приходилось! По большей части я видел как они "скатывались" в плохие люди....одни педиками ставали другие наркоту принемали, курить начинали и пить мнго! итд....
я смотрю большинство на перемену в человеке, реагируют отрицательно. А вот куда же без перемен? Если человек нисколько не меняется, то он соответственно нисколько не развивается! А если человек не развивается, то начинается деградция))), а это хуже каких либо перемен...Так что давайте поднимем руки за перемены и бАшку на плечах. Если эта самая бАшка на плечах, то наркоманом и алкоголиком человек не станет!и исчо....преврашалась в настоящую стерву, начинает курить, пить ...когда-то я не пила, потом начала, когда-то я не курила, но и это тоже начала....но это абсолютно не значит, что я стала хуже!!!если человеку нравится стервозничать, пить, курить - вперёд и с флагом, главное в разумной мере
K@rina *
Но ведь люди меняются не только в худшую сторону.. . Вот недавно свтречалась с бывшим одноклассником, не видела всего-то год, а как увидела, не узнала. Внешне он очень изменился в лучшую сторону!! ! А внутренне остался таким же очаровашкой. Нужно верить в том, что люди меняются не только в худшую сторону. Ну а если уж это происходит, то это весьма печально и как-то даже обидно