Прочие тенденции стиля жизни

На сколько сильно ваше поведение отличается от обычного, если вы выпьете?

)))))))
otlichaetsya....inogda sil'no...otliiiichno!!!!kazhetsya ya vlyubilas'!!!!poka nihego ne budu rasskazivat', kak vse opredelit'sya rasskazhu!!!kak u tebya dela?ya pobezhala po delam...poka!!!
Тамара Артемьева
Лучший ответ
я становлюсь опасна для окружающих и для себя....лет десять назад сделала вывод : не умеешь - не пей...с тех пор не пью...совсем...теперь я опасна только для окружающих...они пьют ...хулюганют...а я всё вижу и наутро смеюсь над ними...
мне пить нельзя последствия непредсказуемы
я не помню
Всегда по разному было....Обычно просто раскованее (но в меру) становлюсь, безбашеннее....Но у меня это и по трезвому есть....Одно время с нервами не всё в порядке было и я по пьяни мужу истерики закатывала, вплоть до развода, причём на пустом месте (но мне тогда это очень серьёздным казалось), муж, Слава Богу, не обращал внимания)) Потом нервы подлечила и всё нормально стало....А сейчас не пью, поэтому не знаю))
Гуля
Я что?!? Выпью?!? Я не пью!:-)))))
Дарига*) ))
не сильно
я становлюсь серьезной и задумчивой.как ни странно.а без повода я трезвая хихикаю постоянно)
Алёнка Мельник
оооооооооо, об этом лучше не вспоминать. один мой знакомый в таких случаях всегда меня успокаивает: если на утро после пьянки стыдно, значит вечер прошел хорошо!
начинаю много по поводу и без хихикать.
Ну только смеха больше, да издевки, а так вроде бы такое же....не знаю, давай вместе выпьем, а ты рассудишь
Всегда по-разному. Зависит от того, сколько выпью.. . Ну, иногда слишком любвеобильной становлюсь))
я не знаю
Я оч стараюсь вести себя нормально, но иногда начинаю тупо хихикать)))
Оляля С-Ва
Почти не отличается. Только танцы на барной стойке получаются более экстравагантными...
просто я становлюсь немного раскрепощённее, но я очень редко пью!
я перевоплащаюсь в другого человека)
ya ili stanovlius' ochen' veselym prikolistom,libo oche' zamknutym - vhoju v krajnosti. V jizni obychnyj chelovek.
Выпью - подимается настрой.Накушаюсь - начинаю по полной веселиться и веселить народ.Нажрусь - лучше вам не знать....
танцую хорошо
ни сколько,потому что я пью всегда)))