Прочие тенденции стиля жизни

Сколько по-вашему стоят хорошие джинсы?

хорошие - это те, что отлично сидят и качественно сшиты.... например те же Calvin Clain отвратно на многих сидят... а покупать только ради бренда глупо) в левайсе норм джинсы бывают и скидки часто, так что стоить могут джинсы ценой в 5-6 т. от 1500 т. р. а там уж как вашему сердцу угодно... можно и за 20 тысяч купить, лишь бы потом на сухом пайке не сидеть и локти не грызть)
Tina Kondelaki
Лучший ответ
Katya Fedorova джинсовая одежда напрямую из Америки (США) http://vk.com/jeansparadise только лучшие бренды, отличное качество!
от 100 USD. можно поменьше найти
От 100 баксов.
Примерно столько же сколько и плохие, жить хочется всем торгашам и разницы нет чем торговать . Видил и из портянки шитые за 12 тысяч и настоящие Монтана за 1500 руб.
А смотря где покупать. Я в и CK могу купить за 5 тысяч и они будут хорошими, точно так же, как и Armani за 15. Хотя сколько себя помню, в России джинсы редко покупала... обычно так получается, что покупаю в Европе, а там цены за 300 евро редко выходят на те джинсы, которые я люблю.
Качество ценой и брендом не определяется, на мой взгляд. Так что стоить они могут сколько угодно мало или сколько угодно много, а носить всё равно будете долго и с удовольствием.
Eleyana Mongush
а что в твоем понимании хорошие? если ты про моду. то модные джинсы можно купить и в страдивариусе за 1000)
а вообще нормальные джинсы моно от 3000 купить
ппец, хоть возраст указать надо! от 15 лет от 4000 нормуль
Наталья Сеньковская Хм.. причем тут возраст?))
...Ну ясный перец если б детская одежда нужна была, я бы указала)
В секонде килограмм джинс на сотку :) По такой цене любые штаники "хорошие" :)
Я покупала джинсы от Дизель так хорошо как они на мне ни одни не сидели, качество было отменное, покупала за всего то 1000 руб
Да хоть за сколько, главное как сядут. Я раз в СК не могла подобрать, зашла в Бершку, там одни вообще сели как родные.
Валерия Рева
1500 рублей, но если любишь бренды Calvin Clain от 7500 руб.
от 3к
долларов 150-200
Vlada P
5 тысячь это фирминые)) ) Тоесть такнь-настояший матерьял не покрашеный!
Лора С
Наталья Сеньковская круто, а я думала все красят)
Хорошие джинсы - хорошо стоят )), соответственно очень хорошие - очень хорошо ))) и т. д. , ну а более точная цена зависит от вашего места проживания и возможностей )))