Прочие тенденции стиля жизни

Джинсы или удобные штаны?

Не понимаю, почему люди выбирают для ношения так часто джинсы. И в жару и в мороз. Джинсы- одежда ковбоев американских прерий, для езды на лошадях, для удобства, чтобы не натирать ноги, не садилась пыль.
Джинсы не дышат. Они сковывают движения, плотно облегают кожу. У джинсов часто ломается фурнитура. А вы что думаете по этому поводу?

По мне так удобные штаны - инлийские шаровары. Или спортивные треники.
Хорошие брюки или штаны всегда удобнее джинсов. Это аксиома.
Елена Захарова
Лучший ответ
А мне и того и другого, и можно без хлеба. Джинсы разные бывают, от совсем тонких летних до утепленных зимних, они универсальны, есть и стрейч, которые не стесняют движений. На абсолютно любую фигуру можно подобрать такие джинсы, которые будут смотреться выигрышно и модно. И фурнитура на джинсах у меня ни разу не ломалась. Удобным штанам тоже палец вверх, причем есть даже вполне цивильные модели, в которых можно и в офис, я на днях себе купила подобные.
в шароварах или в трениках ходить на работу? джинсы давно уже стали универсальными... а треники-это вообще спортивная одежда
Могут за гастарбайтера принять
Ирина Глинина
Ты в спортивных трениках будешь в офис ходить? :-)
У вас какое-то устаревшее представление о джинсах, они разные бывают, в том числе облегченные. Не помню, чтобы хоть раз у меня сломалась фурнитура. Индийские шаровары не уместны в городе. А вот в трениках сейчас каждый второй, я тоже ношу с удовольствием.
Наталя Ханчу
Я в жару предпочитаю шорты, а джинсы - хлопок, правда плотной структуры ткани. В тонких джинсах в жару - норм.
Риана Вагапова
это как сказать
что "шлёпанцы удобнее
берцов или кроссовок".
ну это когда ходить
в развалочку а если бегать.
Елена Крючкова (Кондратьева) Ты даже дома в них ходишь ОМГ...
удобное
Не люблю джины, больше предпочитаю платье, а если до ходит до брюк, то пожалуй классика, деловые костюмы
Удобные джинсы