Прочие тенденции стиля жизни

Что обуть под узкие джинсы?

Зимой значится. Купила черные джинсы и имеются ботинки зимние, черные тоже и на платформе, не на танкетке, а именно платформе. Вроде ниче, но хочется услышать мнение еще кого-то )
Марина Бебик
если имино земой то советою купить крутые сопожки на миху. Джынсы заправлять в сапоги и будет смотретса окуратно и гламурно. Удачи
Татьяна Жестовская
Лучший ответ
я считаю, что со шпилькой изящнее смотрится, а вообще-то, если ножки не оч худенькие и платфрма аккуратная, то можно и с платформой.
я джинсы заправляю в сапоги
Я думаю.. . лучше одеть юбочку.... Вы в них все такие красивые!
А под джинсы. Мммм... Смотря куда и для чего :
выбирай: шпилька, сапожки, или как там они "пинетки" (как чешечки). .
Наверное так!
макасины в самый раз будут мля буду
Очень круто смотрятся с узкими джинсами ботильены!)
Марина Бебик Да :-) я знаю,хожу так только осенью
кроссовки, туфли с большим каблуком или забравить из в сапоги
Узкие ножки!
высокие сапоги или кросы
лучше сапоги красивые купи) ) по сезону больше подходит=)
балетки или кеды
кеды ..разноцветные... с рисунками... высокие...
Под узкие джинсы ничего не одевай твоему другу понравиться, когда он на тебе трусиков не обнаружит. А на ноги одевай что потеплее. Лучше валенки, а то у нас тут холодно, сегодня обещали минус 28.
если зимой.. . то ботфорты.. . мона с широким голенищем.. . а вообще лаковые туфли с толстым каблуком. . либо кеды!
Узкие джинсы хорошо смотрятся с сапогами до колен на высоком каблуке, если их вправить, если выправить то со шпилькой (не высокой). С кедами или крассовками смотрятся узкие джинсы (полупрямые) спортивного типа (с карманами, молниями, швами (т. е. где их много), пуговицами, значками), смотрятся неплохо узкие джинсы с унтами.
ботфорты