Прочие тенденции стиля жизни
Сколько стоят очки? Сколько примерно могут стоять очки с обычными стёклами?
~110грн
Жаныл Касымканова
а в рублях? :D
именно со стеклами, а не из пластика, имиджевые очки стоят столько, сколько для компа - от 1500 р.
По разному могут стоить, но из своего опыта скажу, что самые дешевые очки брать не стоит, во-первых, выглядят не солидно, во вторых, из-за того что в них используется не качественный пластик, глаза быстро устают и к концу могут болеть, а в дальнейшем могут возникнуть проблемы со зрением. Цены на нормальные очки можете посмотреть здесь, там разные есть https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
смотря где брать будешь. в оптике если китайская оправа наверно в 1000 уложишься.
а на али в копейки обойдется, хоть и курс растет.
у нас от 200 руб.
Смотря какие. Если хотите нормальные, брендовые очки то можно в Вайлдберризе посмотреть у них хороший выбор оправ да и солнцезащитных очков тоже море. Мне его тоже порекомендовали, понравилось что оплатить можно после примерки если все устроило и подошло, и доставка бесплатная хоть на дом, хоть в пункте самовывоза забирать можно, так что смотрите http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Если у очков обычные стекла, то их основная стоимость будет состоять в основном из стоимости оправы, ну и добавочно - из работы мастера. Например такие http://ochkarik.ru/opravy/oprava_max_mara_1211_ffu/ будут около 10 тысяч
Если в профессиональной оптике, то от 1500-2000, а вообще на рынке есть куча забегаловок, где можно подобрать очки подешевле, выйдет примерно 500р)