Прочие тенденции стиля жизни
Сколько стоит качественное ПОРТФОЛИО? Где лучше его сделать? Какие ньюансы могут возникнуть?
Портфолио для начинающих моделей.
Знаешь, качественное портфолио стоит от 10000 тыс. рублей и выше. А что тут тебе пишут, что можно съделать портфолио за 1000 тыс. всё хуйня. Ты уж мне поверь. А лучше всего делать уже партфолио у фогогрофов, которые имеют успех в вашем городе, как правило, именно они делают лоск и качество! Удачи=)))
Я так и подумал, что модели совсем уж "начинающие"! В таком случае подойдйт самый простенький цифровой аппарат. Затем в "Фотошопе" доведёте до ума любую фотку! Это для начала. У меня есть знакомый фотохудожник (так он себя называет) - фотки, закачаешся! А побывал на выставке, где таких, как он несколько - и обалдел! В большом городе хороших фотографов ЕСТЬ! Разброс цен - обескураживает! От 1000 до 5000 руб за работу! "Ньюансы" возникнут ТОЛЬКО тогда, когда Вы отдадите проявлять плёнку (с обнаженным телом) , отснятую "мыльницей" в ближайшее фотоателье!
Не дорого- конечно.. . если потом доводить фото до "ума"....
мне кажется что, если профкссионал- то и работа стоит дорого. ( ведь портфилио не делается из 10 снимков, которые щелкнули на досуге. порой фотограф делает до 50-100 фотографий. как цветных. так и черно-белых. и только потом выбираются именно какие 10 должны быть в альбоме.
На самом деле портфолио стоит не дорого. Если знать у кого делать. Найди не дорогого фотографа закажи фото сессию. После он обработает твои снимки в фотошопе, и все. Покупай альбом и вставляй туда снимки. Я знаю о чем говорю.
Цена нвого портфолио в принципе не очень высока№№но смотря где и у кого ты будешь его создавать!!!! Нюансы могут возникнуть, если ты не опытная или начинающая модель.. поверь тебе слегка нужно будет потрудиться... .
У самой фотосеесии было множество.... но я как уже не начинающая модель...