Прочие тенденции стиля жизни

сколько стоит нарастить волосы? и на сколько их хватит?

я наращивала волосы, и теперь всем не рекомендую. ходила ровно до первой коррекции и сразу же сняла.
во-первых, видно, что волосы не свои - примерно на столько же, как видно, что не свои ногти (а значит, на 100 процентов) . у меня вообще появился комплекс и я ходила только с хвостом, или с одетым капюшоном - мало вариантов причесок, или хвост, или концы закручивать-это хоть как то скрывает ненатуральность общей картины
во-вторых, ухаживать за ними сложно. нарощеные капсулы в своей голове уже через неделю начнут бесить. нормально не расчесаться даже, в голове эти капсулы мешают в общем, это трата сил, денег (не из дешевых удовольствие, примерно 400 долларов, сомтря ещё, в каком вы городе живёте.. . ), времени, тяжело, и ухаживать за этим, и ходить с этим. Первую коррекцию надо делать по мере того, как отрастают собственные волосы и вся эта нарощенная масса начинает превращаться снизу в гнёзда и плыть.. . так что это индивидуально, точно не могу сказать. я сняла даже даже чуть раньше - месяца через два, как мне это всё надоело...
Анастасия Хайруллина
Лучший ответ
Смотря на каком месте
Привет Цена зависит от длины и количества волос Чем длиннее-тем дороже. От цвета и структуры ( прямые или кудрывые) не зависит. При длине в 50см и количестве в 125 прядей цена будет 13 000 рублей. У меня были кудрывые волосы- ходила 5 месяцев без коррекции.
Nancy стопроцентно ПРАВА! Ни в коем случае не стоит делать нарощенные пряди-это я тебе как бывший парикмахер говорю! Если вдаваться в подробности, то там где будут закреплены так называемые "капсулы" нарущается естественная работа фаликула волоса и он погибает, а как известно, где волос "умер" он больше не вырастет, а растущие в непосредственной близости волосы заведомо будут в отвратительном состояни.
Адина Аргынова скинь на почту)
Я наращивала за 5500 работа + волосы, 53 см.
Не капли не жалею и вам советую.