Прочие тенденции стиля жизни

Сколько стоят Ваши наручные часы?

У меня два мобильника поэтому не отвечаю, так как нет часов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ровно столько- сколько стоит мой мобильник..теперь часы почти у всех-в нем)проще и таскать лишнего не нужно)
Старые сломались, а новых пока не купил - тоже мобильником пользуюсь... Но думаю, что цена моих новых часов будет около 1500 рублей... -особо крутых мне не надо...
А я китайские по 100 руб покупаю - как сломаются, беру новые :-)))
Елена Клименко
чтож вы все на деньгах заклинились....
Юлия Аксенова
А я не ношу наручные часы. В наше время это уже не актуально.
Svetlana Strukova
эээ
Svet@
не люблю наручные часы.раньше даже(когда мобильного не было)не носила.
у меня тоже вместо часов мобильник! он же вместо будильника и блокнота!!!!
У меня тоже нет часов.
не знаю, подарили на день рождения, но знаю, что дорого
Ирина Шишкина
У меня тоже мобильные. Отвыкла от часов, хотя есть неплохие, за 120 у.е.
А я счастливый....без часов...
Ardak Zaytonova
мне подарили, но аналогичные где-то 4т. стоят
750 у.е.
Mariya Halaimova
Привет! Так сложилось, что время мы можем узнать где угодно. Рекламные банеры, сотовые телефоны, панели автомагнитол, радио, часы утратили свое прямое предназначение- показывать время, и перешли в разряд украшения, причем в настоящее время -практически единственное.
Если задумал брать себе часы, купи классные и красивые! Не скупись, так как время можно смотреть по мобилки!
***lenok ))***
я не ношу часы...хочется быть счастливой..)))
3600 руб с копейками, Casio G-SHOCK, модель GW-300, в Гуме покупал. Часы прикольные, всем советую, правда они спортивные. Поэтому на работу их не надеть: ( С мобильником хожу как все.
Твоя Тень
Счастливые часов не наблюдают) у меня всё в мобиле, а значит 16 тыс.