Прочие тенденции стиля жизни

Вы пользуетесь наручными часами? или Вам телефона достаточно?

Aygun Alpasayeva
часы ношу! во первых удобно! во вторых если у человека есть часы то.. означает что ему время небезразлично, и он занятой человек!
ДА
Диана Алексеенко
Лучший ответ
что-то слишком часто стал вопрос с точно такой же формулировкой выплывать

нет не пользуюсь - у меня отличное чувство времени
пользуюсь, как раз 3 ноября себе часики прикупил
с этого лета уже не ношу часы
дома часы. на улице-телефон.
Вера Жадова
телефона хватает
Пользуюсь наручными часами
по настроению и часы надеваю иногда) )
5 лет без часов
**viktoriya** Loves**
Пользуюсь наручными часами, у меня их несколько, часто служат украшением, поэтому польза+ бижутерия в одних часах)))
Татьяна Белова
Часы для меня как украшение
не пользуюсь но вот хотел прикупить...
пользуюсь, при том есть для повседневной жизни (orient) и для экстремального (casio).
Наталі Боднар
А я пользуюсь часами (вдруг сотовый в сумке, или на совещании сидишь).
телефона достаточно.
если часы одеваю, то как акссесуар.
у меня телефон
Неа, не пользуемся-всё в телефонах)))
*** Анастасия***
Мне вполне хватает телефона и 8 наручных часов))).
и часы и телефон))
Телефона вполне достаточно! А иногда и совсем не слежу за временем. Ведь "счастливые часов не наблюдают"))
Собираюсь купить часы, хотя знаю, что они мне не пригодятся, так для красоты.
Елена Муму
телефона хватает)
Телефона хватает. У меня даже дома часов нет - ни настенных, ни будильника. Все в телефоне и в телевизоре
телефон
да
Aiman Rakhmetova
телефон. его достаточно, но с часами на много стильнее!
только в качестве аксессуара, если это необходимо
Kuzmina Angelina