Burberry, Jacob & Co, Maurice Lacroix, Breguet....
Время на телефоне не смотрю никогда, потому что каждый день надеваю часы)
Прочие тенденции стиля жизни
Какую марку часов носите?И носите ли вообще часы после появления мобильного телефона?
Не ношу вообще.
Показывать свою крутизну дорогими часами не кому и не зачем.
А время я всегда могу посмотреть на мобильнике и на компе.
ношу Ep Pequignet
Не ношу. Жмут шею...
Якобсы, Москино, Шанель, ДГ)
Ношу, очень люблю часы.
Ice Link нoшу на различные мероприятия и пати.
Повседневно нoшу Ск и Lacoste.
мобила часы заменила
Не ношу, т. к. считаю, что нужно носить хорошие часы, а на них денег жаль, да и статус не такой, чтобы обязательно часы нужны были (сижу дома с ребенком). А дешевку не люблю. Лежат позолоченные, какой фирмы даже не помню, я их так и не надевала.
У меня несколько часов. У них можно сказать что нету марки. Зато они разные и дополняют общий образ. Одни строгие, другие веселые и т. д. А смысла в брэндах не вижу.
Я не могу без своих любимых Swatch))

Ношу Tissot.Часы должны быть дорогими. раньше тоже не понимала, зачем часы, раз есть мобильный, но когда начала носить, оказалось с часами намного удобнее. и сейчас уже из дома не выхожу без часов, уже привычка. +не надо забывать о том, что часы это стильный аксессуар)
Тоже оч люблю часики, как аксессуар)) )
GUCCI, CHANEL, LV, и есть ещё какие-то из бижутерных за 1000)) Но больно красивые))
не ношу, но если бы подарили красивые, стала бы носить)))
Q&Q
Япония.
Время показывают, а что ещё нужно?
Телефон просто не надёргаешься каждый раз.
Япония.
Время показывают, а что ещё нужно?
не ношу...
Calvin Klein))
Орбита!
Не ношу)
ношу разные, использую только в качестве аксессуара)
я ролекс ношу, Winner 24
Батя подарил)