Прочие тенденции стиля жизни

У вас много телефонных номеров в записной книжке? (в мобильном телефоне) ))

Ровно 30. Там только самые нужные люди. Лишних номеров не держу, да и свой номер кому попало не даю.И если вдруг с телефоном что-то случится, я не буду сильно страдать, как, к примеру, мой папа, у которого не меньше 1000 номеров...
Кристина Акулич
Лучший ответ
раньше было много, а теперь я всех удалила, даже не знаю сколько их сейчас
Вера Кожина
никогда не задумывалась над этим глубокомысленным вопросом, но вот сейчас посмотрела 59 номеров
вот специально щас посмарела))) 378 записей Оо - ОТКУДА ОНИ?! я там некоторых вапще не знаю....
Никогда не было столько номеров, как некоторые пишут...Я в шоке, зачем держать ненужное. Я всегда удаляю ненужные номера. Я и дома не люблю держать хлам, раз в месяц перебираю всё содержимое квартиры и выбрасываю ненужное, с телефоном та же история.
да у меня тоже дофига !!!
Юлия Качанова
344 записи и на каждой по несколько номеров
ososh
многовато
Ой, у меня сейчас где-то 40... Было больше 200... Но я завела книжечку, куда номера все списала, и списываю, когда появляются, а в телефоне только самое нужное. Так пришлось сделать потому, что у меня за 6 месяцев три телефона сменилось. Потому что ломались, причем неожиданно и невосстановимо. Когда мне надоело номера добывать от общих знакомых и через 10-х лиц, тогда я не поленилась-все переписала))))
Наталья .
сколько нужно!
419 - в телефоне, 6 - на симкевсё таки нужно хоть иногда редактировать тел. книжку!
ну где-то около 100
268 человек у каждого по 2-3 номера
часть номеров стерла и сейчас всего 108
больше 100
около 30 ноя всем им постоянно звоню, лишних не держу
На одном 317 на другом 186 - без повторений . А у тебя ?
Аня Кадчик