я с одной и той же симкой наверное уже года 4 или 5, а вот телефон раз в год точно меняю... надоедает быстро и хочется, то раскладушку, то слайдер, то простой и остановиться никак не могу.. .
Но над симкой я уже давно задумывалась сменить, вы подали мне идею, может в этом году сменю:)
Прочие тенденции стиля жизни
Часто ли вы меняете мобильный телефон и симки?
симка у меня уже 12 лет.... телефонов за 12 лет поменяно всего штук 5-6
Телефон раз в полгода где-то, а сим-карты очень редко меняю.
Ооочень часто. Мне на них дико не везет!
симки не часто, практически никогда. А телефон примерно через каждые 2 года..
телефоны 1 раз в 2 года.
Симку еще реже.
нечасто
Симки не меняю, а вот мобильник только когда старый очень надоест
Мобилу чаще
симки редко а вот телефоны наверно каждый год) за 4 года у меня было где-то 7 телефонов
симки-часто, мобилу-нет; (((
телефон 1 раз в год, симки очень часто.
Телефон раз в год примерно. Симки очень часто. Даже слишком.
в последнее время телефоны меняю раз в 6-8 месяцев
симки раз в год, иногда чуть чаще
Симки намного чаще))
телефон так получается раз в год-два. симка одна уже долго, но по работе приходится новые брать на время
номер телефона не меняла уже лет шесть, а телефоны раз в полтора года меняю
телефон раз в год примерно. симку не менял лет 5 уже
Всё надоедает, меняю часто.
4 или 5 раз мобильный меняла, симку нет.. вот скоро симку думаю сменитть