Прочие тенденции стиля жизни
Люди, а вы часы на руках носите? Красиво смотрится?
Да, так у меня классные кожанные чёрные часы и я в них вдела шипы, теперь все только завидуют. Главное как их сделать круче и удобнее для себя!
я не ношу, постоянно на телефоне время смотрю, а вообще должно смотреться классно!!!
Как только у меня появился мобильный- отказалась. А вот прошло лет 8-9, и не поверите- купила. Красивые- вызывающие! Очень нравиться! Теперь заново привыкаю носить часы.
я не ношу, предпочитаю браслет
ношу, красиво+функционально
часы обожаю! всегда ношу. это очень красивый аксессуар. даже если выбирать между красивым браслетом или красивыми часами- конечно часы!
зачем они нужны? сотка всегда при себе, а для красоты лучше браслетик!!
Конечно, как же без них... а красиво это уже смотря какие часы, есть часы которые смотрятся лучше всяких браслетов...
Да! Очень стильно смотриться, подчеркивает кисть руки. Но это по желанию если не хочешь часы можно красивый браслетик!
я почти всегда ношу, у меня много разных часов, мне нравится, это красиво смотриться) да и браслеты тоже ношу, вместе с часами, тоже неплохо выглядит)) хотя не все часы мне подходят, некоторые смотряться не очень, так что надо выбирать и примерять
Я ношу только прикольные часы, под наряд, а так нет!
не-а!
я свабодный человек!
)) Приветик. Смотря какие часы..., сама не ношу.. , но некоторые смотрятся красиво!!!