Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли носить часы на обеих руках, ест да то как их сочетать?
Просто люблю часы и браслеты носить. А часы мне больше нравятся со стрелками, но приходится носить умные для измериния пройденных шагов и иногда пульса и времени сна.
Следуя деловому этикету, мужчины носят часы на левой руке. Впрочем, у мужчин, которые все же надевают часы на правую руку, есть логичное преимущество: их часы обязательно заметят раньше прочих, еще во время приветственного рукопожатия.
Среди мужчин есть те, кто носит часы на обеих руках. Кому-то действительно так удобно, но в большинстве своем такой стиль рассчитан на эпатирование публики и подчеркивание собственного нонконформистского стиля. К примеру, среди известных людей часы на обеих руках носит Диего Марадона.
Марадона носит двое часов потому, что одни показывают аргентинское время, другое местное.
У Марадоны наверняка есть или было намного больше часов, но самыми известными стали выпущенные в количестве 250 экземпляров Hublot Big Bang Maradona, которые марка создала в его честь после подписания партнёрского соглашения.
.

Тут, мать, главное не перебарщивать .
Часы и браслеты понятно, но двое часов не фонтан .
ИМХО, часы на обеих руках - моветон... :-\ Даже если одни из них - это спортивный браслет. :-\
это глупо будет выглядеть
На обеих руках часы носят масоны.
Тупость, лучше двое на одной, под рукавом желательно
Ну если на одних часах минутная стрелка, а на других только часовая, то даже удобней.
Например, если на правой руке у вас chopard, а на левой - cartier, то это очень плохо, на левой должны быть часы breguet, причем непременно.
Айгуль ^_^
Посмеялась. Спасибо.