Прочие тенденции стиля жизни

кто-нибудь ещё носит часы?

в мобильнике же есть всё
Svetlana Norina
я очень люблю часы и не какой мобильник их не заменит.
Валерия Белоконь
Лучший ответ
Но мобильник есть не у всех. Кроме того, подвинуть рукав куртки/пиджака/рубашки и посмотреть на часы, намного легче, чем выковыривать мобильник из кармана. Или из сумочки, или с ремня снимать. Поэтому я от наручных часов не откажуть. Кстати, и в компе есть часы, и на DVD-шнике... Будильник в уголке тикает. Но уж больно удобны наручные часы.
Оксана Гаан
ношу
с удовольствием
Часы это как украшение. Если носишь золото на руках и в ушах, надо одеть часы желтого металла, а если серебро - белого. И камушки там всякие в браслетах. А такие большие как будильники на кожанных браслетах - летний вариант. В-общем это очень мило и полезно - красивым жестом откинуть рукав и вглядеться в цеферблат, а потом если рядом симпотичный такой, можно томно так сказать - опять встали.. . Есть повод познакомиться. А то ищи этот мобильник по сумке во всех карманах, а время деньги, которые кстати сыпятся из твоей сумочки. В результате, все окружающие знают содержимое твоей сумочки и не спешат знакомиться с такой бестолковкой.
Аня Астафьева
Согласен,нафига часы если есть мобила!
Оксана М
Я ношу! Причем и сотовый то же! Я работаю в крупной преуспевающей компании-холдинге и часы швейцарской фирмы у меня всегда на руке! Так что с появлением сотового телефона у меня, часы как были необходимы так и осталися при мне!!!
я ношу часы, но не потому, что мне важно знать сколько времени, просто часы очень красивые и стильные, тем более,ч то явыбирала свои, чтобы смотрелись как браслет....поэтому сейчас часы, как я заметила, носят многие, но скорее как украшение
это же уже давно не источник времени,а часть стиля
Ношу с удовольствием. К разным одеяниям разные. Серебристая-стальная Сейко, золотой Конкистадор и серо-платиновый IMC. Хорошая марка сама по себе украшение
Мобильный надо доставать, а мы люди ленивые и носим часы. При том у меня их много. Особенно истерия была этим летом (под любой наряд) .
А настоящего мужчину определяют по часам и обуви, а мобильный у него может быть и старый Нокиа
угу...я посмотрю на вас, когда на деловой встрече перед подписанием контракта вы вытащите мобильник и посмотрите, сколько там времени)))))) Мобильник для того, чтобы звонить! А часы для того, чтобы узнавать время. Не путайте эти понятия))
с пульверизатором и флэшпамятью. такие хрен найдёшь где
Nice Night
нет, они есть на мобильном)
Я наверно отстала от жизни, простите, и давно это вышло из моды, Тема Медведев?
даже сплю в них....
Vera Kosanyuk
собираюсь купить и буду носить.
Татьяна Вольф
Да, я ношу и очень их люблю
Jakonai Ualihanovna
бывает) я ношу только ради..э стиля что-ли)
Ношу, стараюсь не снимать...сейчас правда в ремонте небольшом..но я их очень люблю - подарок все таки
Носят и будут носить. Это же еще и аксесуар.
aga..u menja Rolex
Конечно! Лень мобилу из сумки каждый раз доставать )
Я ношу
я! большие такие с кожаным широким ремешком ваще офигенно смотрится, а если они еще выглядят как старинные, то само то!!
Мой муж, чисто повыпендриваться.
часы ношу с удовольствием, ведь это прикольно и удобно, ни одна мобила не заменит, к тому же её пока найдешь везде опоздаешь
Мобильник может выскользнуть из рук... и как пушинка грохнутся на асфальт!,.. потом детали сей девайса собирай!))),.. Лучше часы на руке!!!,
нафик часы??))мой выбор-мобильник!))оч удобно)