Прочие тенденции стиля жизни

на какой руке надо носить часы?

На той, на какой Вам это удобно!
Свит Серебрянск
Лучший ответ
А их надо носить? Время в телефоне есть.
Да на любой. У меня вся семья носит на правой--нам удобно так.
Оказывается, у мужчин и женщин пульс сердца находится на разных руках. У мужчин - на левом запястье, а у женщин - на правом. По мнению медиков, если представитель сильного пола будет носить часы (неважно, с каким браслетом - металлическим, или с ремешком из кожи, или из кожзаменителя) на левой руке, то это будет мешать нормальной работе его сердца. Этим знанием теперь владеют не только любители восточных единоборств, вообще спортсмены и медики, но и читатели центральной прессы, где уже научно объяснили привычку президента Путина носить часы на правой руке. Женщинам же ничего менять не надо -они привыкли сверять время по часам на левой руке.
если вы правша то на правой, а если левша то на левой
потому что так будет удобнее
Катя Пескова
вообще на левой, но я ношу на правой, удобно
По устоявшемуся стереотипу принято на левой, не зависимо от пола, но это ж всего навсего стереотип, по этому на какой удобно руке, на такой и носи...
на левой
Часы носили повсеместно, во время работы их не снимали с руки. Именно это и послужило причиной тому, что практически каждый часы носит на левой руке. Все можно объяснить тем, что во время работы подавляющее большинство работает больше правой рукой, чем левой. Именно для того чтобы не повредить наручные часы во время занятости, их надевали на левую руку. Ещё одной причиной ношения часов на левой руке стало то, что часы требовали заводки, расположение заводной головки было справа. Следовательно, левой рукой было бы попросту неудобно заводить механизм часов. Также может быть и то, что производители часов просто прдерживались устоявшейся традиции, поэтому не прекращали выпуск товара для ношения на левой руке.
если ты правша- на левой и наоборот!
лично я ношу на левой
на левой. так лучше смотриться. и одевать удобней правой на лувую ( если конечно вы не левша).
на левой
лично мне удобно на правой.... большенство людей носят на левой руке
Часы на ЛЕВОЙ, а браслеты на ПРАВОЙ =.=
мужчины на правой, а женщины на левой.
я все на левой ношу, мне кажется если ты правша то писать неудобно будет или.. . вообщем на левой