Прочие тенденции стиля жизни

а вы не стесняетесь носить Hand made вещи сделанные вашими руками?

я просто очень хочу что то сденлать своими руками но к сожалению не осмелюсь это надеть. . буду чувствовать себя не в совей тарелке только потому что я эту вещь сделала своими руками. . стоит ли стесняться? ? а вы носите такие вещи??
Если у Вас хороший вкус, и руки растут откуда надо. То нечего стесняться.
Гульнара Байшеркешова
Лучший ответ
у меня руки не из того места растут, чтоб я могла что-то ими делать :-))
Юльkо
Вещь сделанная своими руками несёт в себе только положительную энергию,она согревает и душу и тело,вы вкладывая своё хорошее настроение и душу в изготовление этой вещи получаете отдачу,когда даже просто примеряете её.Этого не будет ни у кого это тоже плюс.Если работа выполнена аккуратно,с положительными эмоциями,то это будет радовать и окружающих и вас.Я не стесняюсь носить,потому что мне приятно,когда люди просят им например связать такое-же или сделать,я не беру заказы,я не повторяюсь,и вам желаю испытать радость творчества.Побалуйте себя,вот увидите вы в своём изделии ничуть не хуже,чем кто-то в покупном.А ведь эти люди покупают не зря одежду ручной работы.Чем ваше изделие хуже,оно лучше,потому что оно именно ваше,желаю побыстрее решится и ...сделать это.
Я ношу свои вязаные свитера и перчатки, шарфики
Ludmila Chuba
Это-МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!! И самые ЛУЧШИЕ Вещи!!!! Чего и тебе желаю!!!! Удачи! ;-))
Нет!!!!Ты же не оденешься во все Hand made))Просто одень эту вешь с купленными классными вещами.Или одень её вначале в магазин,потом дальше...Просто попробуй как ты себя в ней ощущаешь)))
а ты хочешь сделать вещь и кричать на всю улицу что это hand made??? если бы мозги были у меня и руки если бы из правильного места росли) то делала бы по-любому)просто если стесняешься так не говори об этом никому что сама сделала..и иноси смело
Не то чтобы я стесняюсь носить хэнд мейд, просто я когда берусь за свою очередную выдумку у меня нихера не получаеться, меня бьют психи и я иду снимать стресс в бутик...
Л*
Любовь *
не стоит! зачастую вещь,сделанная своими руками во 100 раз стильнее чем магазинная или бутиковая. надо пробовать! у меня в гардеробе разные вещи. я и секондом не брезгую,если вещь того стоит
Ainura Ainura
я сама не делаю, но мне мама прошлой зимой подарила шарфик, так вот, она его сама мне сделала) так ваще приятно было, а шарфик ваще рульный был! полосатенький цветастый такой, ваще прелесть. так у меня все спрашивали, где купила, а я говорила, что это мне мама сделала, а все говорили, что ваще супер) так приятно было
а у меня что то не работает фантазия а так носила бы если прикольно вынлядит!