Прочие тенденции стиля жизни

Какие вещи на ваш взгляд должна иметь женщина в своем гардеробе?Доброе утро!

Доброго утречка!)) наверно это должен знать её щедрый мужчина)))
Галина Орлова
Лучший ответ
Виктория Щербань Юля,сделай сама первой шаг-пороси у неих прощения и тебе большее воздастся!!!Вот увидешь!!!Я не обманываю!!!
чулки, ажурное белье и шубу)) ) Приветики))
Виктория Щербань Доброе утро!
Какие должна не знаю )) Открыла- джинсы, свитерок, два платья, да.. чемодан здесь ещё стоит )))
Вещи должны быть актуальные, натуральные, качественные, всегда чистые и отутюженные. А по покрою должны оставлять место для фантазии.
приветики:))).... такое что "АХ" и "ОХ"
В вашем гардеробе всегда должна быть пара черных элегантных туфель на высоком каблуке. Можно взять туфли, у которых открыты пальцы. От них должно веять сексуальностью и вы в них себя должны чувствовать на высоте.

Отдайте предпочтение классическому стилю одежды. Так как даже через 50 лет, смотря на свои фотографии, вы будете понимать, что выглядели стильно.

ну и меха конечно !!!пару шуб норка + что то пушистое (песец чернобурка енот) хотя бы палантин из благородной шерсти
Все, что ее душа пожелает!
маленькое черное платье, чулки, красивое белье
все на сколько денег хватает. Про маленькое черное платье про которое пишут здесь через одну. Этим милым дамам тоже оно нужно????
Наташа Паутова
Те, в чём ей удобно и комфортно одеть в любой день недели !!

Доброго утречка!
Гуля Идрисова
Виктория Щербань Добренького!
всего и побольше
хорошее бельё
Victoria Justice
Доброе.. . разные и побольше)
Виктория Щербань Доброе утро!
платьев побольше.... все таки мы женщины, и выглядеть нам надо женственнее.... глаз радовать)))))))
Всё... от красивого нижнего белья до шубы.. . джинсы, брюки, юбки, шорты, бриджы, капри, колготки, леггинсы, чулки, платья, костюмы деловые и не очень, сарафаны, туники, рубашки, блузки, футболки, свитера, пиджаки, блейзеры, куртки пальто, плащи.. . сапоги осенние, зимние, туфли, босоножки, ботильоны.. . так, а это что у нас в дальнем уголке? Халат.. . а-а-а! вывалилось всё!!! пошла собирать)))
Farida Andonova
треники с висячим очком

но а если серьезно - маленькое черное платье
Платье, юбка, блузка и туфли на каблуке и т. д. эти вещи делают свою хозяйку женщиной .
Классические синие джинсы
Туфли, платья и прочие вещи - это само собой. Но еще для экстренных ситуаций нужно иметь корректирующее белье. Часто бывает, что на праздники переешь, а тут внезапно свидание наклевывается. Чтобы не ударить в грязь лицом и предстать во всей красе меня спасает мой мэйденформ. Помогает скрыть последствия застолий )))))
Sveta Gorginyan