Прочие тенденции стиля жизни
Сколько шуб,уважающая себя женщина, должна иметь в своем гардеробе?
2. или 3. одну в снегопады. другую если потеплеет. а 3-ью если холодно, а та поравалась)
видишь ли. за рубежом носить натуральную кожу и меха часто не в почете - "гринпис" заклюет
ну а в России на сколько хватит финансовых возможностей
в принципе я родом из Сибири и обхожусь куртками на синтепоне даже в -45, ибо аллергик, и мне просто ни мех ни перо нельзя носить.
так что лично на моем примере вариация "ни один синтепон не греет" просто отпадает
так что никто никому как обычно ничего не должен - по желанию и возможностям
4-шубки на каждый сезон
1-для зимы-соболиная
2-для весны-кроличья
3-для лета -норковая
4-для осени- из песца
1-для зимы-соболиная
2-для весны-кроличья
3-для лета -норковая
4-для осени- из песца
ни одной!!!!
Это напрямую зависит сколько любовников, или любовниц. Если вас трое то и три шубы.
ни одной. сколько мертвых животных уходит на одну шубу... лучше альтернативный вариант, искусственный мех, или пальто...
у меня 2, на мороз енот до колена. на потеплее норка короткая,
полторы, но ежели она защитница животных - то и они - синтетические...
ни одной, если она действительно женщина и уважает себя. Шубы - полотна из убитых животных, какое тут уважение!
смотря из чего.
Нафиг животных убивать? Лучше ни одной.
если женщина себя уважает, то не одной. .
две-на зиму и лето. А весной и осенью лучше с зонтиком ходить