Прочие тенденции стиля жизни

А кто из вас носит часы и почему? у меня давно нет этого предмета и мне их заменил сотовый...

Наталья Лылова
я тоже в них необходимости не ощущаю, но муж из последней командировки привез очень красивые золотые часы причем российской фирмы. Ношу их как украшение.
Аня Пустотина
Лучший ответ
У меня часы-браслет. Это красиво
Время посмотреть намного быстрее и удобнее на часах чем на телефоне. Я полностью согласна с Kaletta. Что бы посмотреть на телефоне время это надо сумку открыть, телефон из чехла вытащить, блокировку снять.. . Не удобно очень.
Где-то с 90-х не ношу.. .
Так случилось, что я совершенно не доверяю часам со стрелками, только электронным. А красивых электронных я нигде не видела уже давно.
Маша Ермолаева
Я ношу, потому что мне на руку взглянуть проще, чем каждый раз откапывать сотовый в сумке. Хотя это, конечно, просто дело привычки, больше половины моей жизни сотовых ещё не было.
1.мне так удобней время смотреть
2.мне очень нравятся
3.подарил близкий человечек
Анна Хахлюк
часы уже давно перестали быть предметом необходимости, а превратились в модный аксессуар. По марке часов определяют статус его хозяина.
Я не ношу, они за рукава цепляются. Часов в телефоне мне достаточно.
Хоршие золотые часы никогда не заменит сотовый, даже золотой!
Обожаю свои часы!)) Мне они заменяют браслеты)
я не ношу, иногда присматриваюсь, но понимаю, что абсолютно бесполезная вещь для меня... лишний нагромождающий аксессуар.
Почему бы и не одеть какой-нибудь эксклюзивчик на руку
Я вот хочу начать часы носить но надо ремешок купить и батарейки вставить.