Прочие тенденции стиля жизни

Почему знакомая россиянка живущая в Франции давно-носит футболки с изображением ВВП а не Меркель или Макрона или Трампа?

+ к ответу выше, дофига иностранцев, никогда не видевших Россию в реале, носят российскую- советскую символику! знакомый мне португалец, носит футболку с изображением Яшина, моя подруга португалка носит "chebuRUSSIA" , даже в нашем Костеле, мальчик темнокожий, помощник ксендза, после службы его видела как то, ходит в красной толстовке с гербом и надписью СССР )))
а многие, реально считают ВВП крутым дядькой и относятся к нему, именно к нему, отбросив политику очень уважительно ...много ли вы таких президентов видели ?
я нет! Как личность, он уважения достоин ИМХО ..вне политики !
Оксана ******
Лучший ответ
Марина Черепчук Как личность он достоин трибунала и казни.
а у неё в глаза прямо спросить очко жим-жим?
откуда мне знать, что в голове у ТВОЕЙ знакомой. Я про своих то толком не разберу
Оксана Гридина
Елена Полудина( Шалавина) спрашивал--любит ввп--даже спорила с французами как то
ну так твоя же знакомая - вот и спроси у нее
МОДНО ) у нас тоже некоторые носят. Политическая атрибутика всегда в моде была )
даже аббревиатура СССР встречается на свитшотах у молодёжи ) и это не в России.
А именно Путин, так он суперменистей Трампа )
Спроси у нее. Я - не телепат, чтобы отвечать за твою знакомую. Или боишься, что она у виска покрутит в твой адрес?
приключений значит хочет
Дуры есть везде
Nastya Vaenberger
Потому что она тупая и циничная. Очень патриотично любить Россию из Франции.
Юлия Погирка
Ирина Бондаренко Гадюка Габонская, она же eliz1976@mail.ru, будьте так любезны дать ответ - где доказательства того, что я педофил?
не верю
Оксана Гридина Станиславский?
С тем же логическим исходом исходя из того, что у тебя американский персонаж на аве.
Nailya Samedova
а есть какой-то запрет на ношение такой футболки?) Пусть носит, что хочет, её жизнь - её право.
Ну идиоты есть везде
Елена Полудина( Шалавина) а знаешь сколька ввп голосовали заграницей? больще 77 проентов