Прочие тенденции стиля жизни

почему, если парень за собой следит и носит стильные шмотки, его сразу записывают в разряд голубых?

что, по-вашему, мужик должен быть, как горилла что ли, неухоженный, небритый, одетый, как БОМЖ или как гопник?
Парень должен за собой следить. а то привыкли- девушка приводит себя в порядок по 2 часа, а МЧ одел первую попавшуюся залежалую рубашку, джинсы заляпанные и ботинки нечищенные, а потом, если девушка заикнется "милый, у тебя тут грязно", он заорет "Я МУЖИИИИИК! Во мне главное сила и ум, а внешностью пусть бабы занимаются". Противно на таких смотреть( аккуратность должна быть свойственна не только дамам.
Настя Громыко
Настя Громыко
994
Лучший ответ
ну, скорее - его причисляют к метросексуалам.. . ориентация здесь не при чем, модных девушек же не относят к разряду лесби?
я первый раз про такое слышу.. . Что-то никто из знакомых (из тех, кто за собой следит) не жаловался. Но все-таки, если мужчина перебарщивает, как-то оно, действительно.. . ИМХО. Я вот не люблю гладковыбритых мужчин.
Кто такое сказал? Глаза выцарапаю!!!:))))))))))) Я считаю это-ОЧЕНЬ хорошо.Мы должны гордится такими!!! А ещё их метросексуалами называют!
Это всего навсего стереотипное мышление. У каждого народа оно своё.
NM
Natalia Martynenko
5 339
чушь
это зависит от того как он себя ведет, а не от того какие шмотки он носит. по поведению сразу видно
VS
Vera Shipilova
3 844
Когда в мужчине нет МУЖСКОЙ красоты, он начинает использовать женскую - тряпки, парфюм, бижутерию.. .
а вот что есть мужская красота - это вам, дамы, лучше знать.
со своей колокольни я бы сказал, что это ум, надежность, умение выжить в любой ситуации (в т. ч. и в бытейском смысле: гвоздь прибить, подводку поменять...) , еще некоторые лично-интимные особенности.. .
А вам, дамы, надо чтобы было и сразу, и чтобы был хорошенький (сипаа-а-а-а-атчиный...).. . Вот молодежь и следует этому простому методу, чтобы завоевать ваше внимание.
Почему сразу голубой. Мы метросексуалы категорически против сложившихся в народных массах стереотипов.
Ника Иванова
Ника Иванова
1 980
если мужчина хорошо выглядет значит он живет либо с мамой, либо с женой.
У меня парень оч аккуратный) Стильный, подбирает суперские ароматы, и ваще отличный!
И как ты заметила, не голубой:)
Aruka Aruzhan
Aruka Aruzhan
1 740
Настоящий мужик и без этого настоящий...
B Bekjanova
B Bekjanova
1 496
просто наверное в России пока никак не могут осознать, что мужчина должен выглядеть ухоженным... Но что меня больше всего добивает, так это ЗАПАХ, мужчина может надеть дорогой костюм, а воняет так, что дышать невозможно....Кстати, про голубых, очень часто бывает, что если я обращаю внимание на парня, потому, что он хорошо и стильно выглядит....он оказывается голубым....:(((
"Полупидорок такой гелем вылизаный, кремом вымазаный, откуда вылез он... "
может он себя так ведет?
Гопник это как? Стильные шмотки-приведи пример.
Ira Jijavadze
Ira Jijavadze
881
Это несправедливо!! ! Мужчина должен вести себя как мужчина, и в то же время следить за собой!! ! Когда мужчина это делает, это только + !
нет, ну если конечно он одевает розовый галстучек, в тех жерозовых тонах жилетку, берет сумочку - то это действительно голубой. А если просто хорошо одевается, то это даже отлично
да это чисто совковой менталитет, что настоящий русский мужик должен быть пахуч, вонюч и колюч, суббота - банный день. Как -то не очень хочется быть под крылом у такого Аполлона. Можно задохнуться.
Посмотрите на меня я что похож на гея. за собой слежу и ношу стильные шмотки. Геем не считают наоборот нравлюсь. Надо порсто вести себя как мужчина. И все. я так думаю.
Чушь какая-то! Это просто здорово, если мужчина за собой следит, на него тогда смотреть даже приятно!