Прочие тенденции стиля жизни
почему всем парням нужен прежде всего секс?
вам это тоже нужно
Далеко не все начинают своё знакомство именно с "секса" ! У человека есть вегетативная нервная система - это то, что нас роднит с животным миром, и центральная невная система, которая нас делает людьми . Они, конечно взаимосвязаны и гармонируют друг с другом . Но, когда происходит сдвиг, и на первое место выходит подкорка и вегетативная н. система - такой мальчик этого желает и больше ничего, а если человек интелектуален, духовно и нравственно богат, тогда интелект подавляет инстинкт, и позволяет ему включиться только тогда, когда создадутся опеделённые предпосылки, которые люди называют - взаимностью! Желаю Вам взаимной любви с нормальным парнем !!!
а девченкам не нужен чтоли?)))))))))))))
а девушкам разве не это же?))))) устроены они так
Не всем, а тем кто боится и не готов вступить в брак.
Я тебя огорчу, Карамелечка: не только "прежде всего", но и во время, и после всего :)
Потому что они еще парни.
Станут мужчинами ;), им понадобится любовь, семья.
В общем биология победит :)
у них мозги в другом месте.
И не у всех.
Кто тебя сказал такую глупость? 8)
глупости)
А женщинам он не нужен что ли?
Ну не прежде всего, но это их неотьемлемая часть жизни. Они в реале не могут без этого. Да и некоторые из нас тоже, бывает..
С такими вопросами тебе в раздел " Знакомства, Любовь, Отношения" нужно...
так всё задуманно!!!
Девушкам секс нужен не меньше чем парням... просто они чаще зажаты стериотипами общества. В любом случае, всё от темперамента зависит.
Ну почему прежде всего? Это просто приятное дополнение ко всему остальному!
им же нужно куда то кончать
Совсем необязательно, далеко не все парни такие. Многие просто делают вид, что они спали с миллионами девушек, а на самом-то деле=) Многое зависит от того, какие парни тебе нравятся. Если ты любишь общительных мачо, с ненавистью к романтике и ласковым словам, тогда увы, ничего не поделаешь, но если нет, тогда попытайся узнать его получше.
необобщай, мы же не говорим, что вам прежде всего всем нужны деньги?
Анна Шматова
5 баллов! 8)
Нам нужна прежде всего женщина. И её чувства в отношении конкретного индивидуума, то есть собственного Я.
А нам разве это не нужно?
гормоны играют и некоторые не могут удержать свои ХХХ в штанах
они думают что они крутые
почему сразу так критично.. . во первых парням секс нужен не в первую очередь. а во вторых девушкам секс также необходим, просто девушки об этом не так открыто говорят.
Да потому что думают они прежде всего пиписькой!