Прочие тенденции стиля жизни

Почему у парней 16 лет встает даже от вида слегка откровенного декольтье?

Черт я уже подходить к ним боюсь!!!!))))))
малы ещё(( а ты не подходи, ты на них сразу накидывайся!! ! ))
Алёна Fella
Лучший ответ
не знаю таких...это наверно у таких которым секса не дано
все еще фантазеры!
Натали Дятлова
природой заложено, чтобы больше плодились молодые, хуже когда у стариков начнёт вставать - поздний бабник это фуфууууу, всему своё время, до 28 у меня ложился оч редко, по городу с папкой ходил, чтобы не замечали. Зато сейчас нагулявшись вволю и насмотревшись, напробовавшись таких как вы, могу спокойно контролировать ситуацию и делиться опытом. Радуйтесь, что кроме гламура есть нормальные ребята, но зря их не дразните...
Маришка* Evns
Дорогая,гормоны у них играют.))))
Физиология такая.
Brigita Pluch
Ха)))))))) Круто)))))))) Я тоже заметила. Когда я была в белом свитерочке.... это было нечто))))))))
потому что, физиология такая!!! еще толком то и секса не попробовали)) и в голове все мысли об этом))
Ха....такой вопрос.Я думал. что только у меня в былые годы ))))Шучу. Думаю, что это зависит не только от этого. А от множество других фактров. Температура окр. среды, психолог. состояние много чего. А в обще если жутко интересно, лучше набрать слова "Эрекция" и изучать.
Концентрация гармонов в этом возросте у них особо высокая.... вот и встает когда не лень...
Наталья *-*
а разве это плохо????)) пусть учаться.
не бойся пару раз схвати их покрепче!если пристают....или скажи,что у тебя тоже встает,когда ты их видешь:-))))
Это безусловный рефлекс. Условных то еще нет.
...: Stervochka :...