Прочие тенденции стиля жизни
Как мне найти парня 12-16 лет?
лучше с 14-16! с 12 это еще мальчики маленькие! зачем они тебе! ! и лучше быть одной, чем с кем-то
Лиля: Я хочу, чтоб у тебя
Были рядышком друзья!
Не партнер по переписке,
А просто друг, живой и близкий!
Переписываться интересно, но не всегда знаешь с кем ты разговариваешь в интернете.
Желаю удачи!
Были рядышком друзья!
Не партнер по переписке,
А просто друг, живой и близкий!
Желаю удачи!
А может купить новую куклу?
Здесь
а для чего он вам нужен?
Ээ, эт еще не парень, а мальчик. Я так понимаю, тебе просто неудобно - у подруг есть, а ты одна, как-то неправильно, да? Эт глупости, поверь. С такими мыслями легко стать девушкой первого попавшегося морального урода.
А так совет - займись-ка спортом, там где мальчиков побольше - и двух зайцев одним махом!
а скока те???? када это нужна буит он сам найдётся....
Через сайт знакомств
snaesch parni w etom wosroste u4atsa w schkole poprobui tam
хех, да в любом чате) только воть зачем так рано)
в спортивную секцию запишитесь))))
Ты извени конечно не мне судить но мне кажется что ещё рано мне 13 а у меня нет парня и в этом нет ничего плахова
Хахахаха, 16-ти летний парень педофил и 11-ти летняя девочка из 5-ого класса
найди людей с интересами, похожими на твои... чтобы было, о чем поговорить... и общайся... найдешь обязательно))
По поиску на сайте
купи себе новую игрушку, маленькая ещё о парнях думать. без обид)
А не маленькая?
В Алмате)
жесть
Хм очень странный вопрос.. .
"Может у неё интернет недавно появился? "