Прочие тенденции стиля жизни
Девушки и парни, нужна помощь!!!
я сегодня встречаюсь с любимым! Что мне одеть, пальто и брюки, либо спортивный стиль?
смотря куда вы идёте , если просто гулять и тыняться по улочкам тогда лучше что то удобное и комфортное, -спортивного настроя. Ну а если идёте куда-то в помещение тогда классика ваш конёк.
У меня однажды была история: встречалась я с м.ч. Он был очень начитанный, культурный, интеллигентный мол.чел. Мы почти каждую встречу ходили то в театр, то в концерт. И вот перед очередным свиданием я зашла к подруге. Она меня уговорила поменяться одеждой. Ей позарез нужно было мое пальто. Мне пришлось нарядится в джинсы и спортивную куртку. В общем ехала я и переживала, как меня воспримет мой м.ч. И как же мы потом смеялись. Он тоже был вынужден надеть спортивную одежду! В общем в этот день он играл мне на гитаре. Было очень романтично!
конечно же более романтический.одевай пальто.это очень женственно.и приятного вечера вам обоим)
если встречаетесь не в спортивном зале, то лучше спортивное не надивать. свидание все-таки.
Одень пальто, а под пальто - костюм Евы. Ему точно понравится.)))
юбку
Вот маразм....Вселенская проблема!
чо гопник штоли в спортивное одеваца ...
не важно что главное как
что снимать будет проще!:)))
Что одеть-это не столь важно. Главное-как. А надо быстро, чтоб на свидание не опоздать. Ну и так, чтоб снималось всё это потом быстро и легко.
либо брюки обтягивающие, либо юбку хорошую. но не спортивный стиль. если ты конечно не А. Джоли
Если это очередное свидание, то спортивный стиль, а если первое -то пальто...
Смотря куда вы идете(в кино или бродить по городу), какой у тебя характер, настроение, ну и, последнее, что нравится ему :)Так что решай!
Смотря,куда вы собираетесь пойти и в какое время