Привет!
Извините, я сейчас навалю на вас две маленькие проблемки, но я думаю, что вы мне поможете!
Проблема 1 :Я девчонка из Украины, живу в небольшом посёлке. У нас там нету рокеров и почти все слушают попсу ( которую я, честно говоря ненавижу ). Но я, как это не странно, просто обожаю рок! Я пытаюсь одеваться, так как все, но меня тянет одеть напульсники, футболки с черепами и всё такое прочее! Но я боюсь, что люди меня не поймут!! !
Так вот, что мне делать лучше: одеваться так как я хочу, слушать то что я хочу; или быть культурной девочкой вопреки себе? !
Проблема 2 : Мне очень нравиться Tokio Hotel! Но пока, я ещё не сильно от них фанатею. И вот, передо мной стоит барьер : Стать их фанаткой и дохнуть т любви к ним; или растянуть мой фанатизм до того времени, пока они мне окончательно не розонравляться, а потом очень долго жалеть о том что я не была их фанаткой! Как ты думаешь переступить мне этот барьер фанатизма, или нет!! !
Я думаю, что вы не поленились и прочитали до конца! Я знаю, вы достаточно умные и вы сможете дать правильный совет!!! !
Прочие тенденции стиля жизни
Срочно нужна помощь!!!
Привет, Зай)) ) Во-первых хочу поблагодарить тебя за смелость.... И непосредственно отвечаю на вопросы.. .
1) Ты уже поступаешь неправильно, что одеваешься, как все.... Ты просто прячишься и боишься осуждения.... Может твои друзья сами хотят так одеваться по-рокерски, но так же боятся.. . А ты появишься в таком виде..., и они обзавидуются и сами начнут)) ) Я тебе точно говорю это) ) Поэтому не в коем случае не иди на поводу у своих друзей, выражай себя и люди к тебе потянутся, ты обязательно найдёшь единомышленников.. .
2) Это уже труднее.... Мне кажется, что не нужно становить фанаткой) ) ведь можно просто слушать музыку, развесить постеры и т. д. )) Ведь можно фанатеть в разумных границах, а не лить слёзы, что тебя там не любит Билл и как второго зовут-не помню)) ) и вообще, я думаю, что ты не будешь жалеть о тои, что ты не была их фанаткой)) ) Столько звёзд было-они приходят и уходят....
Какие сложные проблемы тебе приходится решать! Мозги можно сломать....
1-Черепы сейчас в моде,если нормально смотрятся-будешь самой модной девкой на деревне:))2-Токо Отель с 1 сентября по-моему этого года уходят в армию,соответственно слышко их не будет долго,о них давно уже все забудят,так что не становись их фанаткой:)
Ну отвечу так - Одевайся так как тебе хочется (это твоё дело, и не важно чужое мнение)...Становиться фанаткой - это глупо..Мне кажтся,что все фанаты - больные люди...Удачи!
по поводу токио пусть идет как идет,а загадывать и искуственно культивировать любовь это глупо.а из села уезжать надо!!!срочно!!пока ты сама не стала селом!!
Думаю, что доходить до фанатизма не стоит (в любом деле, кстати) , а по поводу футболок с черепами - можно днем быть хорошей девочкой - а сечером отрываться как пожелаешь
Надеюсь, мой ответ поможет :)
Если хочешь выделиться - будь собой, естественной, пусть тебе будет комфортно. Кому надо - тот поймёт, кому не надо - тому не надо. И будь последовательной - отставивай свою точку зрения, увидишь - у тебя найдутся последователи....
странные проблемы! знаеш я думаю тебе надо выбирать то что ты сама хочешь!
1 насчет фанатизма это глупо фанатики это морально больные люди. 2одевайся без оглядки главное что тебе нравится и все
Если это не вредит ближнему (или ближний не пострадает особенно, ну не убивать же ты их собралась!), то лучше быть самой собой. Всё равно ты к этому прийдёшь позже, спустя энное кол-во лет, так зачем себя мучить?А чтоб так уж сразу не шокировать окружающих, приучай их постепенно, начни с малого, дозы добавляй потом по обстоятельствам... Потом, когда все привыкнут, что ни сделаешь, даже внимания не обратят - даже, возможно ещё обижаться станешь.. и тебе надоест шокировать
таких идиотских вопросов я давно не встречал..
С фанатизмом тяни, а одевайся так, как все. Постепенно утягивай ребят в рок. То напульсник одень, то кепку.Удачи те!!
Думаю,с прблемой 1 надо сделать так,ты же хочешь выделятся и если ты будешь одеваться так ,как ты хочешь,то ты останешься культурной девочкой,которая любит рок.Вот и всё!!А с проблемой 2 сделаем так:НЕ становись фанаткой,тебе это не надо,у них и так много фанаток,будь просто поклонницей.Надеюсь я смогла тебе помочь)Удачи!!!!
решение первой проблемы: слушай то, что хочешь и вобще делай то, что хочешь, забей на мнение других людей, а если им не понравится-их проблемы, главное, чтобы тебе самой нравилось.решение второй проблемы:забей на TH, фанатизм это бред, слушай конечно если нравится, но не фанатей, в чём смысл?, в жизни полно других радостей!
Будь хорошей девочкой. Уверена - ты не пожалеешь об этом когда станешь взрослой.
Делай всё так как тебе сердце подсказывает, нравится рок...ну и пусть ..одевайся так как ты себя будешь комфортнее чувствовать, на насчёт фанатов...лучше просто слушай эту группу и наслаждайся, но не надо от этого фанатеть...это будет первый признак глупости! ;-) Удачи!
Не надо скрывать свою натуру - нравятся рокеры - слушай рокеров и одевай то, что тебе нравиться. У меня 2 сына им 12 лет - они близнецы. Я сама им покупаю напульсники с черепами и разрешаю слушать и скачивать все что им нравиться. Не надо в себе загонять истинную себя. Надо жить естественно и прислушиваться к себе. Если жить по шаблонам - то никогда не вырвешься из маленького поселка и будешь жить с оглядкой на других. Но при этом - все таки надо иметь голову на плечах и не нарываться. Будь проще - и люди потянутся к тебе.
нормальный вопрос!только помочь не чем не могу нелюблю(мягко говоря) этот...хм... токио отель.а на счет первого вопроса попробуй совместить одежду немного рокерского немного таго))))да и бросай слушать этих малолеток не пойму почему все от них так фонотеют?просто не понимаю.но это моё личное мнение без обит.
постепенно постепенно посепеееено!И тогда ты станешь лучшей в селе!!ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ!!!
я считаю что каждый человек индивидуален. Одевайся как тебе нравиться, не думай о том что тебя не поймут, просто живи. Я раньше был панком, на голове еае положено был ЭРОКЕЗ, и я не пытался выделиться из толпы, я просто одевался как мне нравилось. так что дам тебе совет, одевайся по своему вкусу, и не смотри на других.
Ну и намудрунный вопросик однако..; -)))
а мама с папой что говорят?
Prosto podojdi nemnogo poka podrastesh....
1: одевайся так как тебе удобно! И к чёрту всех! 2: А оно тебе надо!
Ответ1: одевайся так, как тебе нравиться!! ! Ответ2:не создавай себе кумира!
Ну что я тебе могу посоветовать:
1-Понимаешь одно дело ходить в прикиде, а совсем другое быть НЕФОРМАЛОМ в душе!
Если честно, я в свое время тоже ходил в таково рода одежде, но со временем я потерял стимул к этому. Если честно я и моя компания, а это уж поверь мне проверенный народ со стажем не менее 5 лет, я сам уже Неформал порядка 8 лет. А вообще мой совет буть сома собой и не кого не слушай!!! )
2- Если честно то советую лучше послушать группу Lumen, о многом заставляет подумать!!!)))
Попробуй сама для себя решить - Что для тебя важнее в жизни: Фанатизм к рок-группам или добиться чего-то в жизни!А то что тебе нравится Токио Хотел, это хорошо - мне тоже нравится!
Глупый вопрос (((((.