Прочие тенденции стиля жизни

Мне нужна помощь!!!

Скажите, как избавиться от всего жира везде!! ! Меня это уже бесит! Кроме липосакции и физических упражнений! Я на диете по-моему всю жизнь сижу, и всё равно вешу 48 кг при росте 173 см! Это безобразие! Подскажите какие-нибудь может таблетки, массажи, процедуры, да всё что угодно! Я в отчаянии!!!
У тебя с нормами роста и веса все нормально, но если тебе так хочется занимайся спортом пей натуральные соки ешь больше фруктов, и к неплохому весу тебе добавится красивый цвкт кожи и подтянутая фигура!
Карина Зубко
Лучший ответ
Это шутка что ли????48 кг при росте 173????Это ненормально.. в том смысле что Ваш наоборот толстеть надо девушка....А вообще лучше ко врачу....Ну а если не хотите тогда где-то через полгодика или год Вы скорей всего отправитесь на тот свет....Почитайте об этой проблеме... Я не шучу
я вешу 45 с ростом 154 - БОЖЕ, Я ЖИРНАЯ!
да таблетки! или напитки! вообще то что глотала покойная Анна -Николь Смитт
действительно! самое безобразное безобразие! Моя грудь больше весит, чем все ваши 173 см...
у тебя все в норме....Может это просто комплекс...
Оксана Гришина
Слушай, а я при 170 вешу 47 и тоже мечтаю похудеть ))))) хочу быть как Николь Ричи )))))) нет, серьезно )))))) знаешь, не переживай, ты на самом деле такая худая, что тебе многие обзавидовались ))))) (они то тебе минусы и поставили) это кстати вполне нормально, что ты относишься к себе настолько критически-я сама точно такая же ))))))
я при росте 168 вешу 46 я тоже безумно жирная...до такой степени что ношу 24 размер джинс..представляешь!
Фу...толстуха...
*S
*s.b. S*
Что ж тут скажешь... Осталось только кости попилит :))
Lerka Belova
ты считаешь, что у тебя что-то лишнее? при таком росте, тебе лучше кушать надо)))
Моя бедная, у тебя истощение не только тела, но и мозга! Прошу только не обижайся, проси помощи у близких, у врачей. Девочка, только ты сама сможешь себя спасти!
мда у тя наверно анарексия и булимия, я вешу при росте 160 вешу50 кг
тебе надо избавиться от дури в голове. Я вешу 56 кг при росте 158 см, тем не менее я снялась уже в 2х рекламах, нескольких ТВ передачах, имею кучу поконников. причем хорошо обеспеченных. Дело не в весе!
Девочка,ты здорова?48 кг при росте 173см,ты шутишь,опечатки нет?Ты же дистрофик,кушать больше надо,а ни на диетах сидеть.Одна моделька досиделась и в ящичек,в белых туфельках,легла!
жирная и безобразная
Алина Рулеева
ну ты даешь. у тебя проблемы не с весом а с тем что на плечах... извини конечно но подругому не скажешь. расслабся и наслаждайся жизнью.
Аида Аида
я бы тебе настоятельно посоветовала обратиться к психологу.
а если это просто прикол, то да, тема анорексии сейчас самом модная. давайте посмеемся.
Ты чего? При таком росте, всего лишь 48 кг? Да тебе наоборот поправится нужно....
Лилиан ***
Ну ты даёшь, у тебя же нормальный вес, куда меньше-то.По стандартам при твоём росте ты вообще должна весить 63 кг.!!!
не замарачивайся ) люби себя такой какая ты есть ))
может у тебя уже и жира то не осталось, потому и не худеешь