Прочие тенденции стиля жизни
Девушки и женщины нужна Ваша помощь, какие духи лучше подарить женщине средних лет???
Я порфюмер! Кароче слушай! Ты должен знать какой вкус любит женщина сладкий свежий притарный! Узнал? Идем дальше! Если хочешь вообще ее с ног свалить от приятного кипи тогда духи КЛИМА! Это на нее наведет воспаминание молодости! Стоят примерно 3000рубликов! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
сложно сказать, попробуй ланком "атракцион"
дарить духи - мовитон
Нужно знать женщину что бы дарить ей духи.. . запахи настолько индивидуальны, что самый хороший аромат может не нравиться на уровне химии...
ой однозначно ланком! я не помню как называется, но они в такой рябой упаковке, как бы она грушевидная и перетянутая и аромат вечерний! Супер аромат, моя мама с ума папу сводит этим ароматом!
купи Елисейские поля
Марьяж, Поэм, Трезор, Дюна, Палома Пикассо, Раш, Раш2(Гуччи), Инсоланс, Шанель Аллюр, Шанель №5 - моя мама такими пользуется.
Я из всех предпочитаю Марьяж.
Если честно, то надо наверняка знать, никогда не угадаешь, и не важно сколько лет женщине.
Советую лучше подарочную карту купить, например в Иль де боте. Есть разные номинальные стоимости. Мне кажется это лучше, чем дарить "кота в мешке". Женщины обожают косметику, особенно когда ее можно выбрать самостоятельно))
Mary Kay - Trebute....она будет без ума....
подари армани код. . шикарный запах, женщине средних лет понравтся;)
Трудно сказать. Для кого-то супер аромат, вовсе даже и не супер. Лично я, дарила бы что-то другое, но не духи.
Кузнецкий Мост
вам может не понравится запах но старших лет Женщин он привлекает отчего то
моей маме нравится chanel №19