я сегодня много раз задавала этот вопрос в разных категориях,но все равно не могу понять!наверное,стоит обратиться к парапсихологу или кому-то ,кто понимает в этом что-либо...но прежде я попытаюсь найти ответ с вашей помощью!
я,наверное,странная...
меня с детства безумно волновала тема Востока...
сейчас меня оч волнует девушки,которые стали жертвами преступлений во имя чести на Востоке,волнуют дети,которые там голодают и болеют (уже побывала не в одном приюте в Турции и не в одном нищем районе)
и даже любимый человек у меня турок,который меня в этом оч поддерживает!!!
и я хочу сотрудничать с организацией "возникновение" или подобными,которые занимаются такими проблемами именно на Востоке...
меня волнует совершенно чужие люди,но именно с Восточных стран...меня убивает то,что до сих пор происходит в Палестине и т.д и т.п...
но я не могу понять ,почему меня так влечет Восток и это дело???может кто-нибудь ответит?!
Прочие тенденции стиля жизни
Очень нужна ваша помощь!!!!
Почитайте соответствующую литературу. Там всё объясняется. А потом проверьте у специалиста, который Вас введёт в соответствующее состояние и Вы всё расскажете про свои прошлые жизни. Вот и получите правильный ответ на свой вопрос. Это Ваше состояние и никто не может с проекта ответить на Ваш вопрос. Может и не надо копаться в источниках этого интереса? Разве плохо, что это Вас волнует и Ваше сердце открыто для сострадания и помощи? Пусть это будет Восток.
можно обращаться к кому угодно, а можно и послушать себя ...в тишине.. .
итак:
с детства.. .
когда? откуда? т. е. - источник.. . источник был яркий, красочный.. . или наооборот жалостливая весть? "
кино, книги, вещицы.. . что?
кто-то из родни был на востоке, знакомые ? .
любимый человек - эпизодические встречи? или постоянные?
проблемы иных стран мира и своей страны не волнуют, или волнуют в меньше.. .
обратись к истокам всего.. . не спеши.. . в попыхах, ты не услышишь даже самоё себя.. .
в данных ситуациях, всегда бывает причина и только потом следствие.. .
её можно уловить сразу, а можно во истечение многих лет, прожигая временные пространства на чуждом тебе Пути.. .
удач!
поступок поиска уже прекрасен, большая часть людей на Земле плывут в общем потоке, куда несёт всех - туда и я ...
решай свой ребус!
итак:
с детства.. .
кино, книги, вещицы.. . что?
удач!
решай свой ребус!
tebe nu+na ljubov!
Может в прошлой жизни ты была жительницой востока.... или наоборот! ты была - крестоносцем.... или еще чтото в этом роде.... и терь в этой жизни ты оправдываешь свои поступки.... мало ли.... я кстати тоже хочу помогать людям.... и не только на востоке.... но и в африке в 1ую очередь.... там тоже все ужасно плохо....
Значит, у Вас добрая душа, вы не можете сидеть на месте, когда кому-то плохо. А именно восток волнует, может, потому, что вы знакомы именно с этой проблемой близко. Не в том смысле, что это коснулось вас, а вам просто понятна эта проблема.
A O
да...кажется все просто,но порой мне кажется ,что это паранойя...тем более Восток меня влечет с детства,когда я вообще не знала о шариате,о кровной мести и преступлениях во имя чести....
У всех разное призвание, каждый себя находит в чем-то, вот у вас такое сердце большое, душа, которой могут позавидовать многие-это здорово! Я очень рада что есть такие люди на ЗЕМЛЕ!!!!:)
Когда мне нравился парень уйгур, я тоже интересовалась уйгурской музыкой.
Вы просто добрый и чуткий человек! Уважаю таких!!!
Найди парння, заведи семью.
Тогда проблем будет столько, что обо всяких Востоках и думать забудешь...
A O
у меня есть любимый мужчина!