Прочие тенденции стиля жизни
Девчонки, нужен срочно совет....жду вашей помощи
Девчонки, а вы осенью какую обувь носите, только из кожи....Просто я себе купила туфли, одни из замши, а другие покрыты тканью... Очень бы хотелось одеть какие-нито из них на первое сентября в колледж, но сейчас у меня в Иванове прохладно и дожди идут мельком. Потепление к следующей недели не обещают. Но я себе купила для обуви водооталкивающий спрей....Что вы могли бы мне посаветовать одеть на первое сентября, какие ваши случаи из жизни вам дали урок????
не парься одевай чего задумала что теперь под погоду подстраиваться главное выглядить в шоколаде, даже не задумывайся одевай замшу она всегда в моде и очень красиво смотриться потом просушишь и не думай новые натуральные туфли мазать всякой бякой они быстрее испортятся и потеряют весь вид и будут ласниться
галоши на осень и лето и весна ))))))
Лучше замшевые не покупать на осень, т. к. дождливая погода. Купи лучше резиновые сапоги, этой осенью и весной они очень актуальны. Есть на любой вкус и цвет, так что одним словом- дешево и сердито!)
я тоже из Иванова) )
да.. погода не приятная. .
1 сентября как повезет.. может и сухо будет, а может и сыро. .
одевай туфли, полюбому)
да.. погода не приятная. .
одевай туфли, полюбому)
а где вы ходить будете? у вас что дорог нет? Я в приморье живу, с нашей слякотной погодой даже зимой ношу замшевую обувь.... и как то умудряюсь ее не пачкать! Просто приди домой, высуши и почисть обувь, а перед выходом обработай спреем! ..и все дела!
Ну, как один из вариантов, ты можешь доехать до места на авто (чтоб не марать свою новую обувь по дороге) , а в колледже уже ходить предельно аккуратно... ещё, как вариант, можешь обуть обувь, которую не жалко (если с авто не получается... ) , а новые туфли взять, как сменную обувь и переобуть их уже на месте. Тогда и красивая будешь, и обувь чистая .))))))))
Иваново город невест))) А я из Шуи. Одела бы какой нибудь сарафанчик сверху пальто а на ногах туфельки будешь как королева все студенты твои))))