Прочие тенденции стиля жизни

Девченки! у меня тут такой вопрос! и нужен умный совет!!!

Один парень на меня совсем не ведется. а он мне нравится по самое немогу. Что мне сделать чтобы он на меня обратил внимание!???
Ксения
Узнай, что он любит (спорт, автомобили и т. д. ) и начинай во всю силу интересоваться тем же самым. Искренний интерес с вашей стороны к его увлечению не сможет оставить его равнодушным, к тому же вам будет о чем поговорить. Это очень важно, чтобы мужчина чувствовал, что ему с вами легко и приятно общаться, без жеманства и ужимок с вашей стороны. Но интерес обязательно должен быть искренним, вам придется для этого постараться) ) но вы же женщина, у вас получится. Можно начать кстати с того, чтобы попросить его рассказать о своих увлечениях (типа: я ничего в этом не понимаю, но мне всегда было так интересно, как это все происходит... ) - это любому человеку приятно, когда проявляют интерес к тому, что ему дорого и близко. Конечно все это стоит подавать таким образом, чтобы не выглядеть навязчивой, как бы между прочим. А интерес к вам как к человеку, к личности довольно быстро может перерасти в интерес к вам как к женщине. И тут уж многое в ваших руках.)) ) И, конечно, не забывайте о сексуальном посыле, естетственно тоже ненавязчивом, эдаким намеком, с долей юмора...
Юлия Афанасьева(Ефимова)
Лучший ответ
Ксения да я уже знаю что ему нравится)) просто его интересы идут совсем вразрез с моими....
ну я попробую конечно...
Спасибо за рекомендацию)
посмотри хоть в гороскопе для начала, на рамблере, может вы и не подходите друг другу, будете только мучаться, и он видит это, введи там свою дату и увидишь, кто тебе по энергетике подходит

У меня есть друг, он говорит, что ему обычно достаточно минуты, чтобы понять, нужна ли ему эта женщина, он не ошибся ни разу

ты смотрела битву экстрасенсов на ТНТ, как другие люди видят то, что обычному обывателю не видно? Например:
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/20/video04.flv сирота
Вероника ***
Выясните, ЧТО именно ему нравиться - и станьте эталоном. (Подсказка - обычно подсознательно мужчина выбирает себе подобие своей мамы) . Исключение - если он ведется на геев. Тут я в советах пас.
Yulya Tsoy
nastupi emu na nogu,slu4ajino, a potom poschaleji....
хлопни по попке.. =))))
Если он уже понял, что заинтересовал вас, то лучши преключися на другого, возможно это задени его эго и застави на вас посмотреть по иному
Saltanat _________
а какие действия уже были предприняты?
Люба Аносова
Ксения я с ним погуляла. но он реагирует на меня как на подружку и ничего более. а он мне как мужчина нравится.
а зачем? в итоге ты потеряешь к нему интерес уже через несколько дней
Ксения неа... я с ним гуляла... это человек, который перевернул все мое представление об "идеальном" парне....
разденься перед ним