Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос для людей..прошу совета!
Как вы думаете....ничего,если одеть к примеру короткую джинсовую юбку в универ+красноватая помада....(ну не очень вызывающая....)...а то я измучилась вся!вроде хочется....но вдруг вызывающе?или вульгарно....всё остальное просто осточертело
Если оч. хочется, то можно... По крайней мере, лучше сделать, а потом пожалеть, чем вообще не сделать.. . Тем более мне кажется, это такая ерунда... Хотя для кого, как.. . Вперед!!!
Самое главное - нравиться самой себе! :)))
носи, что считаешь нужным:)
не хочу показаться пошлым, но вы мне больше нравитесь без одежды=)
если очень хочется, то можно! тем более смуглым брюнеткам красная помада идёт и не считается вульгарной!
может помаду менее яркого тона?. или может помада красновая и кофточка красненнька.. тогда вообще отбоя не будет от парней
это не вызывающе. . по крайней мере не слишком) ) если конечно кофта не прозрачная, а из под двухсантиметровой юбки не выглядывают кружева от чулков) ) и каблучок. не больше 10 см)))))))
Одевай и не парься! Универ - еще не офис : )
Да вроде ничего
Если помада не сильно красная, т. е. алая, яркая, а юбка сама по себе не вульгарная, то можно. Просто все в том, как ты себя преподнесешь. Удачи! :)
вообще проблема то в чем? В цвете помады или в длине юбки? одевайся как нравиться!
Мне кажется, что помада и кофточка будет сочетаться хорошо и тебе подойдет
по идее как одеваться в универ вопрос персональный, лично мне параллельно я обвешиваюсь цепями и ставлю шипы, ко мне все привыкли даж в деканате, а джинсовая юбка по приколу кстате не переживай
это совсем не вульгарно!!!
Беленькая маечка чи кофточка с той же джинсовой юбо4кой и тонким беленьким поясочком будет смотрется куууууульно! ну и кросики само сабой:) Модно и скромно