Прочие тенденции стиля жизни

вопрос к девушкам, умеющим деликатно просить у мужчин дорогие подарки=)

дело в том, что мой МЧ совсем не жадный и на шоппинге никогда не жалеет денег.. . но вот я захотела новый телефон (стоит 1000)... я ему тактично намекнула об этом.. . он сказал, что купит.. . прошло 5 дней - ничего)) ) я сказала конкретно, что хочу именно этот телефон и уже сейчас.. . в общем снова тишина. может он не хочет покупать сейчас, т. к. через две недели я еду в отпуск, который он оплачивает.. . не знаю) )
ПОМОГИТЕ))) )
как мне опять так тактично у него попросить.... умираю, хочу новый тел)))
и что это все так напали на тебя? В конце концов мужчина должен иногда баловать свою женщину. Мой муж мне покупает все, что я прошу и не прошу, и не потому что он лох, которого разводят, а потому, что ему приятно дарить мне подарки, чаще инициатива идет от него как раз. Но в пределах разумного конечно и по возможностям. Раз обещал значит купит))) ) и не нависай на него, а то у него именно такие мысли как у некоторых тут и возникнут.
Катюшка Мухина
Лучший ответ
Вообще-то, подарки не просят....Подарок делается только по собственной инициативе, от всей души....
Пойти работать. Если работаете, то подрабатывать. Когда у Вас накопиться нужная сумму, купить телефон.
Юля Маркина
Чем реже чего то просишь, тем чаще получаешь даже то что не просишь, а уж если и попросишь то получаешь моментально. Нужно быть мудрее.
умираеш ну умри это дешевле обойдётся твоему МЧ
да ты охуела! ..а за 1000 рублей ты не хочешь с телефоном походить?? ?

иди и заработай себе приблуду трудом!
Ольга Шрейдер
А зачем умирать то сразу.. .
Контролируй свои желания!!!
ты сказала-он услышал, не надоедай! приедешь из отпуска-соскучится и купит))))
Natalie Sharenda
Потерпи и все будет)) ) Тем более, если он уже делал такие подарки)
А если не делал.. . То проси - не проси, можешь и не дождаться
деточка, а ты сама зарабатывать не пробовала, или на это ума не хватает?
МУЖЧИНЫ!!!!Внимание - вот посмотрите как вы разбаловали некоторых мадамов, они вообще соображать перестали, зачем вы так портите их? Нет чтоб пинком под зад на завод какойнить зарабатывать отправить, вы им отдых оплачиваете....пипец просто.. жалько девачку...
Tebe ,navernoe,po-barabanu,est' u nego vozmojnost' seichas tebe chto-libo kupit' ili net?!On ,navernoe,u yebya vmesto hodyachego koshel'ka?Smotri,esli budesh' tak sebya vesti-on eto bystro poimet i uidet,ili tebya poshlet...
да... мне искрени жаль твоего МЧ
Хочешь полезный совет????Ни в коем случае не поднимай эту тему каждый день, какой бы ни был мужик щедрый, его это напрягает,поверь!Для мужика нет ничего хуже, чем осознавать,что он нужен женщине только для денег! Потом ты хрен докажешь ему, что ты его и так любишь бескорыстно!Не надо садиться на голову.Сначало отпуск, а потом плавно вернись к этому разговору.ЭТО МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ!!!Надо граммотно доить мужика, чтобы он не почувствовал это.УДАЧИ!!!!
Aigerim Kuzhankulova
Да что для счастья человеку надо. Какой то телефон. Предел мечтаний. Надуй губки, и топни ножкой.Не поняла 1000 руб. или долларов.Если долларов ему легче тебя бросить, дешевле будет. Он уже 5 дней об этом думает.
ты че блин, ваще плоха??тебе по ходу не парень нужен,а его деньги!!!какой смысл жить не с человеком, а с его кошельком?!!ну только если у вас принято делать друг другу дорогие подарки, тогда ладно. но скажи, ты ему купила бы телефон за 1000? и что ты ему вобще купила?!"
Ноги пошире раздвинь и все у тебя будет как у миня