Прочие тенденции стиля жизни

вопрос исключительно девушкам и женщинам) для вас Джонни Депп является ли мужчиной-идеалом?

Нет...Я не увлекаюсь антиквариатом...И совсем в нем не разбираюсь...
В "Пиратах" он мне оч понравился!
Бог не создал еще ни одного идеала, их просто напросто не существует.
Rodica Asasunt
не идеалом но красавцем мужчиной с очень большим ..талантом
Оксана Гоман
Нет... Он не плохой актер и внешность ничего... Но он не идеал!
Татьяна
ну он просто милашка,вот и все!
L.
Laura .
для меня он является хорошим примером того, как любовь превращает совершеннейшего хулигана в отличного мужа и отца! Всегда знала, что так бывает и это один из примеров-подтверждений! А внешне...ДА, почти идеал. И актер великолепный. Люблю его) Но без фанатизма)
Джонни Деп нет, а вот Джек Воробей просто супер, или идеал, как хотите! Короче, самый-самый!!!!
нет... курица - не птица...
Алла
Мне он абсолютно не нравиться. Слишком старый.
Для меня нет! Вот Орландо Блум может быть!
он актер хотя довольно привлекательный например в пиратах но на роль идеала (не знаю как остальные) я предпочитаю выбирать обычных и симпатичных парней
для меня идеалом из актеров является Орландо Блум и чел, не помню, как зовут, в "Истории рыцаря" снимался в роли сэра Ульриха фон Лихтенштайна. у мя мама дож игрушку так свою назвала... гыы.из певцов - Эминем. ооооочень нра... у мя еще и друг на него похож... ваще мечта. Эм с заказом на дом.
а кто знает что такое идеальный мужчина и вообще бывают ли такие?
Нет.Он всего лишь "экранный" красавчик.
Olesea Puiu