Прочие тенденции стиля жизни
Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Бред Питт - кто лучше??? Просто интересно кто талантливей и красивей??))
депп
Депп - лучший, классный актер. Питт симпотный. А Паттисон мне не нравится.
Джонни Депп лучший во всём
Джонни Депп - талантливый, красивый, харизматичный и роли его просто бесподобны) )
Роберт Паттинсон - в принципе неплохой актер, страшный, но харизматичный)
Бред Питт - талантливый, для меня вообще страшный и не особо харизматичный))
Если смотреть с точки зрения привлекательности, то Бред Питт самый красивый и мужественный из трех перечисленных, хотя Джонни Депп тоже достаточно интересный мужчина, но как актера я его не понимаю, как правило все его роли психически неадекватные. Паттисон вообще урод и как актер бездарщина!
Бред Питт из перечисленных - самый талантливый и харизматичный
Джонни Депп - самый красивый, НО без харизмы, а для актера это боооольшой минус. Да и таланта нет у него никакого. Всю жизнь во всех своих фильмах Джека Воробья изображает.
Паттинсон - вообще никакой.... Насчет таланта ничего не могу сказать, так как не видела ни одного фильма с его участием.
Бред Питт
джонни депп - талантливей, роберт паттинсон - харизматичней, бред питт (особенно в молодости) - красивей.
:)
На первом месте Джонни Депп, потому что я его обожаю :) На втором - Бред Питт - он не в моём вкусе, но, безусловно, талантлив. А вот Паттинсона я не воспринимаю вобще. Для меня он ни красив, ни талантлив.
Лучший Джонни Депп! За его актерскую игру, в которой мало кто может усомнится, разве только мнительные люди, которые видели только "пираты карибского моря")))А второй Брэд Питт за "Мистер и миссис Смит"))Роберт Патинсон-по-моему только смазливый мальчишка)
Джони Депп. Однозначно