Прочие тенденции стиля жизни

Бред Питт урод! И ничо в нем сексуального нет и на пол мизинца!

Галина Фокина
и Бред и Билл -уроды.Извини, если обижаю твою ранимую натуру и рушу твои небесные идеалы Каулитца, но я так считаю.
Татьяна Хармац
Ага,скажи ещё,что Билл-Секс бомба:)))))))))))))))))))) Хахахахахахахахааха:))))))
ну да, ведь круче петушка Билла никого нет
Татьяна Турова
солидарна!! респект тебе, чувак!
Незнакомка О
Ну не урод, конечно, но мне тоже не нравится!)))
А мне нравится. и тут нельзя судить права ты или нет, это личное мнение каждого!!!и кстати, мне он кажется намного сексуальнее Билла.
Ann Lazarenko
Какая к чёрту секс бомба, баба мутант, херня из под ногтей - БИЛЛ ПЕТУХ
ты права!
Это месть за Билла? =) ха ха ха =)
У каждого свой идеал:DКаждый имеет мнение. Пример - бойз-бэнд, мальчиковая группа, кому-то нравится солист, кому-то гитарист, кому-то ваще барабанщик)А то что вокалист нравится большинству не такая уж правда) В фолл аут бой мне кажется многим почему-то больше нравится гитарист пит венц...
Ирина
Завидуем молча! )))
а чо там в пол-мизинце вообще сексуального?
Бред-супер!!! Радует глаз.
какой у тя крик души!!! Аааааа)))))))))))))
На вкус и цвет....Хотя я бы редким уродом его не назвала,количество его поклонниц говорит о чем то...А если тебе он не нравится.наплюй и не смотри !!!
Lisenok Lisenok
мне нравиться,особенно в бойцовском клубе, вавилоне))) раньше был смазливый,а ща намного лучше!
Елена З.
На вкус и цвет товарища нет! всем нравятся разные: маленькие, большие, толстые, худые.. . На мой вкус симпатяшка, ты просто еще уродов не видела
Солидарна!!
Согласна! Ничего хорошего!
Я лично в этом не разбираюсь,ибо я мужиг.=)