Прочие тенденции стиля жизни
Бред Питт или Джонни Депп Почему?
Джонни Депп! Он гораздо опытнее, красивее, ненормальнее, умнее, порядочнее, артистичнее, симпатичнее, стильннее и ему важны не всякие там "Оскары", а то как он реально сыграл и он очень любит своих фанатов и фанаток! И ОН ВСЕГДА БЫЛ ИЗВЕСТЕН, ИГРАЯ В СЛОЖНЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ФИЛЬМАХ, КОТОРЫЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ СМОТРЕЛИ!
Анжелина Джоли!!!Знает...
Джонни Депп.
И тот и другой - чем больше народу, тем веселее!А вообще - Депп. Не знаю, почему. Нравится он мне и всё тут.
Конечно Джонник
Джонни Депп
ОБа.потому что секси.
У Джонни Деппа лицо умнее... однозначно! И персонажи не все как на подбор, одинаковые. Я просто обожаю его в Пиратах))
ОбаДепп потомучто КАПИТАН Джек Воробей№Питт потомучто симпатяжка
ДЕПП!!! 1. Величайший актер2. Прекрасный человек3. Сексуальный4. Настоящий мужчина!Не то что смазливая морда упитанного урода Пита!
ни тот ни другой, потомушто старые уже!!!
джони депп - великий талант и симпатяжка
Джонни Депп особенно с бородкой.... как в пиратах карибского моря.... супер!!!! А потому что он красиввее...
Питу, чтоб быть красавчиком, надо ХОРОШЕНЕЧКО похудеть! поэтому, да и не только, ДЖОННИ ДЕПП!!!
Бред Питт!!!!Если конечно выбирать из двух. Потому что Депп мерзкий урод!!! Он только 3 года как перестал колоться. И женщин он не любит. И стал известен только благодаря роли в Пиратах! А раньше его никто никогда и не видел... только в грязных убогих мелодрамах, где на нем 3 кг белой пудры!!!