Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос для девушек и женщин. Сколько у вас лифчиков и трусиков?

Сколько у вас лифчиков и трусиков? И сколь вам лет? За сколько лет вы скопили такую коллекцию. И сколь в среднем они стоят
Вот щас прочитала, что у многих женщин по 25-30 лифчиков. Зачем столько много? А носят они в основном только 2- белый и черный.
Что вы скажите по этому поводу. Стоит ли покупать лифчик под блузку допустим если она темно синего цвета именно под эту кофту лифчик?
у меня около 5 лифчиков.... ношу в основном 2- красный и черный.... и штук 30 трусиков

мне 18))))
Света Кулинич
Лучший ответ
...причем сообща у всех вместе взятых?
Эммм... нууу... у меня около 15 бюстгальтеров, причём все разных фасонов, под разную одежду, разных цветов, белых и чёрных нет--не люблю) а трусов.. не помню, много, покупаю чаще всего в Маркс энд Спенсер, а там же по 5 штук идёт, ну вот около 30,наверное.. не считала. Мне 31 год, а коллекция ну мож года за 2 скопилась, я часто меняю.
Ольга Чепакова
4 лифчика
с десяток трусиков.
Чувствую, что маловато ))))
Guliza Zakirova
Мне 30 лет, у меня комплектами ...около 10 и плавок отдельно 7-10 и мне достаточно.. . каждый месяц стараюсь обновлять.. . 1 раз в два месяца.. . провожу ревизию.. . много выкидываю :( если бы собирала, тоже куча была бы :)
Я люблю всякие :)
Под каждую кофточку бельё???
тогда точно понадобилось бы припасаться лифчиками :(
мне они быстро надоедают, много не собираю, все равно выкину!
у меня 7 лифчиков, 14 трусиков, мне хватает
Юлия Буряк
Лифчики и свои трусики никогда не считала, но столько, что месяц можно менять ежедневно без проблем.... Ведь мы - женщины очень любим новое белье, и нам его никогда мало не бывает?? ? Так ведь????
Lyuba Boiko
Ну, у меня около 12-15 ливчиков, а трусиков около 30-40....
Мне 15.
за 2(3) года
45 грн (ливчик) 35(трусики)
Много такого добра никогда не бывает))) Это всегда нужно.
Да, по некоторые вещи нужно покупать отдельно ливчик и трусики.
) а у меня под каждую кофту, каждое платье лифчик!))) ) поэтому их много....
ну у меня где т штук 10 причем 3 белых 2 черных остальные разноцветные