Прочие тенденции стиля жизни

а что мужчины думают о женщинах, которые ходят без лифчиков? Девочки и вы скажите)

один из наших парадоксов: мы все видели сисьги миллион раз, мы знаем что там у вас за блузкой, но один хрен пытаемся туда заглянуть! Нам не интересна голая телка у шеста. Нам интересна одетость с расстегнутой пуговкой и разрезом на юбке))))))))))))))))))))
Диана Бойцун
Лучший ответ
я кода хожу без лифчика так моя подруга с 1м размером груди ругаеццо -мол как ты ходишь -на тебя мужчины смотрят Не этого ли мне надо? =)))
Vika Zhan
Лариса Вдовиченко я б с тобой не пошла)
Хоть десять лифчиков надень, мы всё равно думаем о вас без них. :)
Когда я вижу такую женщину то мысль только одна . Я думаю дальше расшифровывать не нужно .
Мне кажется, мужчины в этот момент не думают. Они фантазируют))
да ни о чем они не думают. все куда-то спешат, у всех свои дела, некогда разглядывать. если честно, то не видела таких, у всех, кого видела, из-под маек бретельки лифчика торчат....: -)
Я таких еще не встречал))
Мужчины редко думают на улице. Обычно сосредоточенно идут куда-нибудь.
Да ничего они не думают, как обычно...
Пива нальёт?

Наташа Яровая
Красота, вот бы еще водичкой полить.
ну если грудь красивой формы не обвисшая, то почему бы и нет, а если висят как уши спаниеля то извините тут ничего кроме отвращения не испытываешь
Антон Антон, что за бред несешь? То что грудь должна отдыхать и дышать, не рассматриваешь вариант? Тем более летом в жару. У кого что болит как говорится..
Если грудь красивая, то я думаю это---классно! Мне самой нравиться и смотреть, и ходить и наблюдать реакцию мужчин.
Айнур Бралина
Диана Бойцун всегда есть новые технологии)))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=5Rw_i0B86Kk
Наааайс...
Гууууд нормально думаем хаха а че надеть лень )))) а как насчет чтоб снять все остальное
Я не разбираюсь в лифчике или без, меня больше фигура в целом интересует
Я скажу прямо - думают о сексе о чём ещё они могут думать? !
И думают о том что такие женщины хотят чтобы их оттрахали, и снятый ливчик является демонстрацией того что они хотят секса!
Нормальный мужик при виде не скромно одетой девушки будет думать об одном, а при виде кравивой и скромно одетой девушки о другом ( о семье о любви) !
Почемуто современные бабы этого никак понять не могут!
Гау Со Кцсон Базарно-Карабулакского Р-На Неизвестно скукота какая....вопрос был не о морали....
+1 (Антон Антон)
Svetlana Bichanina
Я с 3м размером отказалась в 35+жары от лифчика. И с каких это пор, навязанные условия женщинам по типу бритья, лифчика и прочего я должна соблюдать в ущерб своему удобству? Бритье-похер, я моюсь по несколько раз на дню. Лифчик - потеешь в любом, неудобно, кровопоток ухудшается, на край топик могу надеть, или лёгкий бюстгальтер. Плевать, что вообще подумают мужчины-их проблемы! Мир вокруг них не крутится, а то, что сексуализируют орган для кормления - вообще дико, как по мне. Ещё я буду обращать внимание на мнение мужчин-ущемленок, которых задевает отсутствие данной вещи.
хахххаа.... Одевайтесь скромнее