Прочие тенденции стиля жизни
А правда, что бывают женщины, которые не умеют ходить на "шпильках"?
А я всегда считала, что это умение в нас на уровне инстинктов заложено!!!)))
Чтобы уметь, надо захотеть, ничего сложного нет, было бы желание .-Обула шпилечки, попку втянула, животик в себя подобрала, грудь вперед, головку чуть набок, глазки приопустила, ножку от бедра, и
пошла ,- все очень просто . Уж сколько лет, не то что хожу, бегаю
Да
чистая правда.
это либо дано, либо нет, научиться невозможно) Я бегаю с 15ти лет, как в тапках, на любой высоты каблуке без проблем... а кто-то учится дома, а потом по улице на полусогнутых ползёт... жалко даже такую дамочку ((
правда!
Не знаю как женщины.... но приходилось видеть как это "умело" делают мужчины.... ухахакалась до полусмерти...)))
конечно
da.mnogo raz videla takix na ulice.
Этому учиться нужно, что думаете, встала и сразу пошла? ! Не всегда так)))
Да, иногда смешно смотреть, как девушки ходят на шпильках как коровы на льду, такое сразу замечаешь
таких большинство. смешно смотреть, как согнувшись девушки чешут на шпильках по улице. научись, а потом ходи "на людях"
еще как бывают. видела одну дамочку, кот. собиралась покупать каблучки в магазине... и как она на них двигалась
да, бывают конечно.
со временем все учатся, ясен пень.
правда.) ещё смотря какой каблук (см)
ага
а вы в джазе только девушки смотрели.... там не все "девушки" умели как Душечка ходить))))
Конечно есть!! ! Есть и такие что даже на миниатюрных каблуках не могут ходить.... Бедняги)))))) ХД
правда-не то чтобы не умею-но ноги сильно устают и не удобно
учится не хотят
бывают конечно, а ещё такие бывают, которые любые каблуки с истериками отказываются носить)))
Конечно правда.
Это все практика) если не пробовали еще до этого пару раз то не умеютт )
мдаа.. есть моя подруга даже на 7 см не умеет ходить))
я не волшебник я тоько учусь ...научилась 2 года назад
правда) я на 14см не могу нормально до сих пор научится ходить)