Прочие тенденции стиля жизни

Дорогие женщины, вы не устали ходить в норковых шубках?

Это повальное явление уже вызывает тошноту, неужели вы не можете подобрать ну что-нибудь другое, красивое пальто например или пуховик дизайнерский?? Что вы уперлись в норку???
Любовь к норке частично обусловлено тем, что мех символизирует роскошь, престиж и причастность к высшему классу общества. А мягкая ощупь касания, блеск и естественный, натуральный вид меха делают желание купить шубу совсем непреодолимым. К тому же одежда из меха лучше всего сохраняют тепло, в шубе даже в очень холодную и зябкую походу всегда чувствуешь себя комфортно и стильно.
Лариса Григорьянц
Лучший ответ
действительно! я вот считаю, что манто из светлого соболя гораздо красивее и круче!. правда я бы не одела никогда! во первых я против убийства зверей ради натурального меха. всетаки живем в 21 веке. есть синтетика, которая легче теплее и дешевле. во вторых за манто ценой в полтора миллиона Р. можено и жизни лишиться!
Наталья *******
Gulj@in@r•°°•° ™ °•°°•gulj@in@r да я соболиную шубу не видел лет 25!
Женам олигархов пофигу на животных.
Vera Butenko
Gulj@in@r•°°•° ™ °•°°•gulj@in@r ну у меня на работе все женщины с малым доходом ходят в норке...
В РФ явно потеплело. На половине территории шуба уже не нужна. Северянам без шубы нельзя. Считать шубу признаком достатка уже перестают.... Поэтому, у норки есть надежда не исчезнуть, как вид....
скрытый мех на мужских пихорах из норки соболя и чернобурки не заметен.... почему вопрос односторонний
Жалко норок, они такие милые зверьки (( есть крутые пуховики, лучше их купить!
Юлия Фокина
Не устали. Не нравится, не смотри на нас. Но я думаю Вы просто завидуете.
да, если шуба, то искусственный мех
Оля Заварзина
О чём речь? Уже весна, а скоро и лето наступит!)
Это вкусны каждого, но сейчас намного меньше таких женщин, т. к. сейчас более акктуально ЭКО материал. И давайте не забывать про то что многие считают шубу, подтверждение того что вы состоятельны
Женщинам что нравятся, то они и носят. А если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы, не хотите не носите, а до женщин докапываться не нужно.