Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, а есть ли у вас норковая шуба? Зачем она нужна вообще? и почему именно норковая?

Нет, да и не очень хочется...
Елена Моисеенко
Лучший ответ
у мамы есть коротенькая легкая.. . скорее полушубок даже, из темно-коричневого меха норки
и из нутрии, теплая, на морозы

у меня нет ни одной
более того, я даже пуховики не ношу, только синтепон
нет, дело не в убеждениях, мол, аморально, или деревня - хотя да. дубленки, шубы не люблю. вот кожаный плащик на меху я бы с удовольствием, но.... болею я
аллергик
в шубе, дубленке или куртке на меху\с меховым воротником меня хватает максимум на полчаса
в пуховике примерно минут на 5-10

зато со мной удобно ходить искать натуральные шубы, дубленки, пуховики))) ) если я расчихалась быстро, значит натурально))))
Вера Михеева
Есть. И не только норковая. Тепло, комфортно, удобно. Не люблю синтетику и пусть Гринпис заткнётся. Кстати, не радуйтесь, что с норками там и кредитка мужчины полегла, я не сиротка и сама неплохо зарабатываю. Мозгами, причём собственными...
.тепло в ней)
Елена Кутузова
нет, нахрен не нужна
нет, нету.... в том климате, где живу, она без надобности....
Едят они её:)
Нету, а может быть когда - нибудь решусь на шубку такого плана:)) ) Но в том - то и дело, что девушке, особенно молоденькой девушке такое ни к чему, норковые шубы для взрослых и солидных женщин.
А нам пока не надо))))
Мария Шмыкова неа.Как раз эксклюзивные норковые шубки для молодых!...
Черный бриллиант очень красивая норка
Собираюсь перебраться в более теплый климат, поэтому про шубу даже не думаю.
Камила *
нет. мне вообще шубы и дубленки не нравятся это реально как деревня, если бы на севере я жила или тав в якутске например то может еще и носила, а так нет
Нету, а хочется быть не хуже других...
да есть черный брилиант коротенькая, очень стильно смотрится, правда одеваю редко зимы у нас холодные- мерзну в ней. нужна для того что бы от моды не отставать, а норка потому что мех у нее красивый
Нет. Мне неприятно носить труп убитой зверушки и они уродские.
Елена Сидорюк
Юлия Лебедева + 5ОО !!!

ыть
Вроде как дорогой мех у бедного зверька, значит и шубка натуральная не дешево выйдет, а раз не дешево то мужчина который ей её купил ( не важно, любовника они или супруги ) при деньгах.... очередной понт пред подругами, шалость человека, даже не конкретно женщины.
Ничего подобного! Я как мужчина за ношение шуб) Из норки нет, есть из другого меха...
Нету. Мне и пуховика хватает :)
- а почему у тебя шуба в дырках?
- это не дырки - это норки !!