Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравиться?Только честно?Цвет,фасон?И дорого ли такая шубка стоит?

Норковую шубку (длинную или короткую) можно купить у немецкого продавца по Молоток. ru? за 23000 рублей, с пересылкой из Германии 25000руб. Даже можно найти за 19000р. Я себе купила так. Любой мех там есть. Удачи.
Татьянка 26Rus
Лучший ответ
можно носить после 55
Анна Маржина А по фигуре модели лет 25 в шубке.
лучше б эта шубка оставалась зверем, а сейчас превратилась в тряпку, отстой
Диляра *****
не нравится.. стоит руб 60.000
Нет, мне не нравится. Фасон ещё более-менее, но шубка слишком короткая, цвет просто кошмарен, но это лично моё мнение, не люблю вообще коричневую гамму, вот чёрная или серая смотрелись бы гораздо более выигрышно!
Модненько, длина нравиться, только вот воротник что-то мне не очень
Цвет не нравится совершенно. По мне если уж носить шубу, то серую. В фасоне совершенно не нравится ворот. Из-за его шуба смотрится как-то убого. Нравится идея с рукавом. У шуб такого не встречала. Интересно смотрится.
Цены на шубы совершенно не знаю.
Этот классический вариант подойдет для женщин бальзаковского возраста. молодым нужно что-нибудь поинтереснее. А про стоимость сложно что-либо сказать. Сейчас такие кочественные подделки, что и не отличишь норку от стриженого кролика
Мне лично не нравится...
Нет, ни фасон, не цвет, не мех
Фу!!
то чно отстой, но если другой нет почему бы и нет, а стоит может 20 тыс, но не более, такое ощущение что это не норка, а крыска облезлая, или вообще иск. мех
Нравится! Хорошая длина. Красиво смотрится. Цену не знаю. Цвет любой можно, этот цвет тоже красиво смотрится!
Нет, мне не нравится честно=)))
не очень
Можно найти и что-нибудь поинтересней. Я бы такую не надела.
мне не нравится.
Lilia Fulga
не очень, но так модно а стоит она 20-25тыс