Прочие тенденции стиля жизни
Девушки Вопрос тем, кто собирается замуж (и не только) . Какое платье вы бы выбрали на свадьбу. Какой фасон Цвет?
белое- классика
Не хотела бы пышное и абсолютно белое, хотела бы шелковое, цвета слоновой кости. По фасону простенькое, только пусть спина будет открыта и шлейф длинный-длинный, и чтобы дети шли и сзади, держа его, а передомной посыпали дорожку лепестками белых роз!!!
замуж категорически не хочу, но если когда нд кого нд и осчастливлю, то в красном платье (на Руси замуж выходили в красных платьях) длинном, не пышном, декольтированном,а спина должна быть открыта насколько это только возможно!!!гулять так гулять!!!
В моем альбоме есть фотки со свадьбы - платье было супер!
нежно голубое с вышевкой и завышенной талией (без корсета - это стало банальным)
Цвет белый наверное... а платье... хм. пожалуй эльфийское...струящиеся шелковые ткани.. с длинными рукавами...
3 месяца назад вышла замуж в белом платье,невеста должна быть самая красивая на свадьбе,а белое платье точно никто не додумается одеть.И не очень пышное,особенно,если невеста не худенькая)
www.elza.ru/1.dresses.htm мне вот эти платья нравятся!!!
Вот и я собралась, той же проблемой мучаюсь. Белое, как-то юбочка-годэ приглянулась. Ох, трудно это...
что нить светлое и не очень вульгарное .
у каждого свои вкусы! трудно сказать
Посмотри моё очень шикарный карсет ручной работы, выбирай на свой вкус.
Это Ваше личное дело! Посмотрите картинки в инет, сходите померейте, посоветуйтесь с продавцами...
у меня такая же проблема, свадьба в июле, надо просто сходить и померить и вот тогда точно определиться что тебе лучше идет и выбирай что нравиться тебе!удачи в выборе!
ya bi vibrala beloe s zolotoi vishivkoi!
Зависит от оригинальности мышления. Но я предпочла бы светлое. Мне больше идет белое к смуглой коде, а вот подруга моя блондинка - ей очень пошло золотичтое. Кольца - отстой, не стоит точно. Если грудь красивая, подчеркнуть декольте. Еще руки - если полные, прикрыть рукавами. И не экономить. Дешевое платье видно сразу.
кремовое
Однозначно белое! Плюс фата
На мой взгляд, большинство женсчин подходят к этому вопросу достаточно традиционно... и это наверное не плохо. Но вот что меня смущает, что большинство выбирают фасоны: карсет + юбка, а верх предпочитают оголять... хотя это чрезвычайно редко кому идёт. Думаю, нужно быть смелее и не бояться самовырожаться!