как ухаживаете за ногтями, какие средства используете(марка) и какой лак(цвет, марка)??
ну например я: питательное масло Jessana(почти все средства только из этой линии), а лак Chanel....нежно-розовый и маникюр раз в неделю, а то и чаще....
Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, вопрос к вам....
ну маникюр раз в неделю это раз. и последнее время мне что то лаки надоели незнаю почему! я сейчас я крашу бессцветным лаком с какиеми-то растениями (они прям во флаконе) я незнаю как называется мне привозят) да и плюс крася в 2 слоя получаится красивый розовенький цвет красивых ноготков!!!
Если проблема с ногтями- надо укреплять. Если нет- маникюр по всем правилам, чтобы его хватало на неделю. Можно, и на две. Я сама себе делаю маникюр и роспись по ногтям. Маникюр держится 2 недели. Потом ногти отрастают, и надо менять, конечно. Главное, найти стойкие лаки и защитные покрытия.
Мне Clinique нравится, крем для рук. А ногти....у меня акриловые френч с камушками. Если бываешь в Лондоне, то должна знать, как там делают. Мне очень нравится. С бриллиантиками самые классные. =) Но когда надоедает крашу лаком Dior или Estee Lauder, розовый, перламутровый и жемчужные цвета.
ну а у меня короткие ногти и я крашу их сейчас в основном в разные оттенки красного(алый, бордовый, баклажанный) и черный иногда. иногда пастельный, но в последнее время мало...обязательно пользуюсь базой и закрепителем. а какой лак, тогда уже не суть важно. лаками марок люкс честно говоря не пользуюсь, я считаю, что когда база и закрепитель хорошие, то пофигу, стоит лак 100р. или 800...никак особенно не ухаживаю, просто аккуратный маникюр делаю и мажу кремом sally hansen защитным. самый клевый крем для рук из тех, что я пробовала...маникюр делаю где то раз в 3 дня. а вообще, по необходимости...
Мне нравится для ногтей все от Sally Hansen
Я люблю такие светлые тона лаков, крема для ногтей...
А я использую морилку для дерева марки ПФ-865, а для снятия лака - неорганический растворитель "Нефрас-937", милая.
ой у меня много всяких баночек... Chanel конечно бесподобный....я тоже кстати очень люблю нежно -розовый лак....так на ногтях классно смотриться...
ой марки совершенно разные, но в хороших магазинах, а цвет у меня сейчас постоянно молочно-розово-перламутровый
У Avon и Oriflame есть неплохая ухаживающая линия. Хорошая марка O.P.I. Маникюр как и Вы 1 в неделю, лак - бесцветный, черный, кровавый, перламутровый...
радио next послушай- секси ли она там про всё это говорит.