Прочие тенденции стиля жизни
Девушки вопрос вам!!!
Как вы считаете если в 20 лет парень еще девственник это хорошо или же плохо? ваше мнение?
ни хорошо ни плохо. Факт и все.
нормально)) )
хотя общество считает что плохо но это стереотипы
Сделаем мужчиной значит!)
Нормально.... 20 лет не возраст...))
это подозрительно.... значит он ботан и страшный, и девочки ему не дают
Бывает ))) Удачи!)
соглашусь со всеми)
это нормально... до 30 тока не тяни...)))
не так уж и важно)
Прикольно) ) ^^
нормально! всему свое время!!!
это нормально...
Никогда не поздно.
а ты попробуй
не имеет значение! абсолютно! ДЕВСТВЕННОСТЬ- ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ И НЕ ПРИГОВОР!
удивлена, но это нормально! даж радует
нормально
это нормально.
просто лично для меня тсранен факт. как можно дожиь до 20 лет, ни разу ни с кем не занявшись.
но это не плохою.
нормально! всему свое время!! !
Это нейтрально. То есть нормально. Ничего страшного! Успеешь!
Ничего страшного в этом нет, каждому свое время
Я думала, что в наше время таких уже в 15 не бывает
ничего страшного нет
стоит поторопиться
Да нормально. Но уже пора.
I"JlaBHoe, 4To geByLlJku 6blJlu, a oHu Begb 6blJlu, Tak? A eTo HopMaJlbHo..))
чтоб нее повторяться, скажу так: согласна с эвгелиной))
вообще-то нет, но в чем причина ?
не страшно )) ведь еще не поздно, правильно? ! все не так уж плохо! у меня есть такой друг. тебе, раз уж на то пошло, нужно найти хорошую девушку, которая тебя поймет )) дерзай! и ничего не бойся!.. никогда
это нормально! молодец... таких наверно еденицы, мне было бы приятно слышать что я первая у парня,!!! а так будешь 1000000000...кто знает! молодец!
это нормально
никогда не поздно. зато ты чист и душой и телом . и я желаю тебе найти такую же чистую телом и душой девушку. я надеюсьчто ещё такие существуют.
это нормально, не парься
Это настораживает - проблемы с либидо или головные заморочки?
это нормально
это нормально... и не надо искать первую попавшую чтобы переспать с ней только ради того, чтобы всем доказать что ты такой же как все. . все должно быть по любви) не комплексуй и всё будет ок!)