Прочие тенденции стиля жизни
девушки вопрос в вам
туфли на шпильках ето очень сексуально, но удобно ли вам них? или вы предпочитаете всё таки обовь на низкой подошве?
предпочитаю средний и удобный каблук... или кроссы.
шпильки застревают в каждой щелке. но каблук все-таки люблю. он делает меня выше и придает уверенности в себе
Милая леди! Мне 63-й год, вес мой 57 кг. , рост 170 и я ношу шпильки 10 см, сапоги, босоножки и туфли. Выгляжу на 48 лет. Сексуально и стройно. И вам того желаю. Главное, привычка к шпилькам и желание выглядеть стройно и ноги удлинить!
у меня без каблука только та обувь в которой я бегаю по утрам или гуляю с собакой, все остальное на шпильке! жить без них не могу и чувствую себя в них увереннее
Люблю туфли на шпильках - именно в них мне и удобно, даже спортом занимаюсь в них)))) .
(такой уж вид спорта)))).
(такой уж вид спорта)))).
У меня полно разной обуви, но шпильки-всенепременно. Удобная колодка и можете ходить целый день. Но главное знать чувство меры, и носить шпильки к месту. Поставьте вопрос по другому: только у нас в стране женщины ходят каждый день на шпильках. Нигде в Европе вы такого не увидите. Т. к. изначально шпильки подразумевают вечерний вариант.
мне удобно
только каблук.
только шпильки!
Шпилька может быть очень даже удобной если колодка туфли удачная была при моделировании и наоборот, каблук 4 см. но центр опоры смещён набекрень и в таких туфлях и здоровая спина заболит через пару часов ходьбы. Но на высокой шпильке конечно устаёт сам подъём ступни, как бы удобны туфли ни были а долго их носить не желательно.
Во всем должна быть мера. Если иду на вечеринку, то мне не придет в голову надеть каблук менее 10 см. В обычной жизни предпочитаю удобный каблук сантиметров 5-7 или же обувь на плоской подошве. И плевать я хотела на то, сексуально это или нет. Мне вылезающие синие вены под коленками не нужны.
это смотря куда и зачем идти.
Ношу в основном только туфли на высоченных каблуках и неприменно с платформой, безумно нравится и очень удобно. Лично я привыкла.
зависит от ситуации....
есть очень удобная колодка и на шпильках
а на плоской подошве хорошо ходить на многокилометровые расстояния
а на плоской подошве хорошо ходить на многокилометровые расстояния
у меня практически вся обувь на каблуках!
это женственно! каблук может быть не оч высоким, но быть он далжен!
порой это не очень удобно.. но есть такая обувь, где каблуки практически неащущаемы.. с учетом если вы к ним привыкли в общем. .
да.. есть очень неудобная обувь.. всё зависит от её дизайна. .
это женственно! каблук может быть не оч высоким, но быть он далжен!
порой это не очень удобно.. но есть такая обувь, где каблуки практически неащущаемы.. с учетом если вы к ним привыкли в общем. .
да.. есть очень неудобная обувь.. всё зависит от её дизайна. .
Не очень люблю шпильки но мне нравится красивый устойчивый каблук 5-10 см
когда начинала носить было неудобно. .
потом привыкла, теперь вообще без них не могу)
+избавилась от плоскостопия . Теперь нога женственная,
да и фигура на каблуках выглядит сексуальнее,
особенно ноги, каблуки исправляют многие визуальные недостатки, если таковые имеются)
потом привыкла, теперь вообще без них не могу)
+избавилась от плоскостопия . Теперь нога женственная,
да и фигура на каблуках выглядит сексуальнее,
особенно ноги, каблуки исправляют многие визуальные недостатки, если таковые имеются)
ну смотря куда идешь... .
а так кеды обожаю: D
а так кеды обожаю: D
Мне на шпильках нравится ходить!
Конечно же модненькие туфли см 8-12....))))))ну а кеды или кросовки это уже выбор каждой, кому в чём удобно....
кееедыы))
в основном хожу в кроссовках, а на праздники в туфлях на среднем каблуке.
Предпочитаю быть сексуальной
да
Предпочитаю туфли на высоком каблуке, но что бы они были устойчивые!
Похожие вопросы
- Девушки вопрос о каблуках
- Девушки Вопрос тем, кто собирается замуж (и не только) . Какое платье вы бы выбрали на свадьбу. Какой фасон Цвет?
- Девушки, вопрос к вам....
- Девушки вопрос к вам
- Девушки!! ! вопрос внутри
- Девушки, вопрос к Вам!
- Скорей к мужчинам но и к смышленым девушкам-вопрос
- Девушки вопрос к Вам!!! (Посоветуйте, пожалуйста)
- Девушки вопрос вам!!!
- Привет девушки. Вопрос к вам))